当前位置: 光伏网 » 太阳能统计 » 光伏发电装机量 » 正文

2021年12月辽宁省纳入国补规模户用光伏项目名单统计数据表

日期:2022-01-14    来源:国际能源网

国际太阳能光伏网

2022
01/14
14:34
文章二维码

手机扫码看新闻

关键词: 户用光伏项目 辽宁光伏项目 光伏补贴

2021年1-12月份并网自然人分布式光伏项目明细表
序号自然人姓名装机容量
(千瓦)
并网时间
1朝阳建平县孙绍廷292021年1月11日
2朝阳建平县徐凤玲7.742021年1月11日
3大连瓦房店市李昊然802021年1月11日
4大连普兰店市时吉安82021年1月12日
5辽阳灯塔市孔凡奎82021年1月13日
6大连庄河市张维春92021年1月14日
7沈阳辽中区周友平82021年1月14日
8辽阳宏伟区裴然62021年1月14日
9辽阳宏伟区祝丽丽62021年1月14日
10沈阳法库县苗永军82021年1月15日
11辽阳灯塔市刘凤珍82021年1月18日
12大连瓦房店市陈维林9.62021年1月18日
13大连瓦房店市牟孝海9.62021年1月18日
14大连瓦房店市马国庆9.62021年1月18日
15大连庄河市任延来9.92021年1月19日
16大连瓦房店市丁世武9.62021年1月20日
17大连瓦房店市张述坤9.62021年1月20日
18大连瓦房店市孙传堂9.62021年1月22日
19大连瓦房店市闻学旭9.62021年1月22日
20大连瓦房店市马振阳9.62021年1月22日
21大连瓦房店市谢忠诚92021年1月25日
22鞍山海城市郝德刚202021年1月26日
23大连瓦房店市薛士国242021年1月26日
24辽阳灯塔市钟涛82021年1月26日
25阜新彰武县张建华932021年1月26日
26阜新彰武县郭晓峰502021年1月26日
27阜新彰武县陈秀洁752021年1月26日
28阜新彰武县张学飞752021年1月26日
29朝阳龙城区范孝东7.982021年1月27日
30朝阳龙城区李国帅7.922021年1月27日
31朝阳喀左县刘秀平7.742021年1月28日
32朝阳喀左县肖学文7.742021年1月28日
33朝阳凌源市郑素莲5.42021年1月28日
34朝阳凌源市韩贵富5.42021年1月28日
35朝阳凌源市褚日学5.42021年1月28日
36朝阳凌源市郭义5.42021年1月28日
37朝阳凌源市王振江5.42021年1月28日
38朝阳凌源市邹玉侠5.42021年1月28日
39朝阳凌源市郭凤祥5.42021年1月28日
40朝阳凌源市韩玉坤5.42021年1月28日
41朝阳凌源市闫振有5.42021年1月28日
42朝阳双塔(开发)区李忠军11.182021年1月28日
43阜新清河门区袁国臣3002021年1月29日
44阜新彰武县冮井林252021年2月1日
45大连金州新区刘颖82021年2月3日
46朝阳龙城区于明永7.922021年2月4日
47大连金州新区杜永庆9.62021年2月5日
48大连金州新区宁振玉302021年2月5日
49大连庄河市邹积川72021年2月5日
50朝阳龙城区杨国平7.982021年2月5日
51朝阳龙城区李景华7.982021年2月5日
52朝阳龙城区柳荣久82021年2月5日
53朝阳龙城区李树林82021年2月5日
54大连庄河市耿成山82021年2月7日
55大连庄河市周元申9.62021年2月7日
56朝阳龙城区于全7.92021年2月8日
57营口大石桥市王世琪8.72021年2月9日
58营口大石桥市崔欣482021年2月9日
59营口大石桥市苏起富332021年2月9日
60营口大石桥市苏庆祥172021年2月9日
61营口大石桥市高维军172021年2月9日
62营口大石桥市孔德立8.52021年2月9日
63营口大石桥市崔鸿雁302021年2月9日
64营口大石桥市崔洪伟302021年2月9日
65营口大石桥市张洪利202021年2月9日
66朝阳建平县张殿财24.082021年2月9日
67锦州北镇市张中福102021年2月9日
68锦州北镇市李文志102021年2月9日
69锦州北镇市于树礼102021年2月9日
70锦州北镇市于雷502021年2月9日
71阜新彰武县黄忠宝702021年2月9日
72阜新彰武县刘宏波502021年2月9日
73阜新彰武县邢国良502021年2月9日
74阜新彰武县尚升802021年2月9日
75锦州太和区吴先云82021年3月2日
76锦州北镇市孙海良52021年3月8日
77大连瓦房店市李洪梅242021年3月11日
78辽阳灯塔市崔利新82021年3月17日
79辽阳灯塔市王玉秋82021年3月17日
80辽阳灯塔市苏世科82021年3月19日
81葫芦岛建昌县郑金柱52021年3月22日
82铁岭昌图县郑玉和302021年3月22日
83大连金州新区王政军102021年3月23日
84大连庄河市金永波92021年3月23日
85大连庄河市于洪广92021年3月23日
86辽阳灯塔市石文武82021年3月23日
87辽阳灯塔市马兴文82021年3月23日
88阜新彰武县包明新202021年3月24日
89阜新彰武县祁丽华752021年3月24日
90葫芦岛建昌县弓力成142.82021年3月25日
91阜新彰武县赵平752021年3月25日
92朝阳北票市王会峰52021年3月25日
93辽阳灯塔市刘洪霞82021年3月26日
94朝阳双塔(开发)区胡献永7.982021年3月26日
95朝阳双塔(开发)区孔德喜7.982021年3月26日
96朝阳双塔(开发)区王成兰7.982021年3月26日
97朝阳双塔(开发)区李志军7.982021年3月26日
98朝阳双塔(开发)区王国有7.982021年3月26日
99朝阳双塔(开发)区郭春雷7.982021年3月26日
100朝阳朝阳县王立科7.992021年3月29日
101营口大石桥市石丽华8.52021年3月30日
102营口大石桥市王艳8.52021年3月30日
103营口大石桥市潘士伟8.52021年3月30日
104鞍山海城市刘晓东402021年3月30日
105铁岭昌图县强立国452021年3月31日
106铁岭昌图县强健452021年3月31日
107阜新阜新蒙古族自治县唐洪叔82021年3月31日
108铁岭昌图县强立国302021年4月1日
109铁岭昌图县汲强452021年4月2日
110铁岭昌图县禚秀荣452021年4月2日
111沈阳法库县杨立辉82021年4月2日
112沈阳法库县常忠林82021年4月2日
113沈阳法库县宋海峰82021年4月2日
114朝阳双塔区孙林和20.242021年4月2日
115朝阳双塔区鞠廷13.352021年4月3日
116朝阳双塔区张行杰24.642021年4月3日
117辽阳灯塔市张玉宝82021年4月6日
118阜新彰武县卢福52021年4月6日
119沈阳辽中区李士强82021年4月7日
120大连瓦房店市王常元9.62021年4月7日
121大连瓦房店市陈立伦9.62021年4月7日
122大连瓦房店市陈双9.62021年4月7日
123大连开发区孙桂田9.92021年4月7日
124辽阳灯塔市崔雷302021年4月7日
125锦州凌海市邵国82021年4月7日
126营口盖州市张传波402021年4月7日
127营口盖州市刚振奎302021年4月7日
128朝阳朝阳县贾云龙7.982021年4月7日
129鞍山海城市程立斌102021年4月8日
130鞍山海城市程立忱102021年4月8日
131朝阳北票市杨国霞14.082021年4月8日
132本溪南芬区刘勐102021年4月8日
133朝阳建平县季春华5.442021年4月9日
134朝阳建平县方海彬7.92021年4月9日
135朝阳建平县陈学文72021年4月9日
136朝阳建平县方子珍7.92021年4月9日
137朝阳建平县左占明15.962021年4月9日
138大连金州新区王政军102021年4月9日
139朝阳朝阳县宋世明402021年4月9日
140营口盖州市于浩2002021年4月9日
141营口大石桥市赵文科902021年4月9日
142阜新阜新蒙古族自治县孙志刚502021年4月9日
143朝阳朝阳县刘晓旭7.92021年4月9日
144朝阳朝阳县李子彬29.922021年4月12日
145铁岭昌图县邢付祥1602021年4月13日
146铁岭昌图县刘伟丽452021年4月13日
147营口大石桥市官庆丰362021年4月13日
148营口大石桥市荣福森502021年4月13日
149营口大石桥市傅春文302021年4月13日
150营口大石桥市傅春武202021年4月13日
151大连瓦房店市陈维杰9.62021年4月13日
152朝阳北票市于井田7.982021年4月13日
153朝阳北票市丁振勇7.92021年4月13日
154朝阳建平县端文民372021年4月14日
155辽阳灯塔市高福奎82021年4月14日
156营口鲅鱼圈区杨福492021年4月14日
157营口鲅鱼圈区杨福492021年4月14日
158辽阳灯塔市高福强82021年4月14日
159辽阳灯塔市祁云明82021年4月14日
160朝阳北票市孙国学452021年4月15日
161营口大石桥市田鑫雨502021年4月15日
162朝阳龙城区武志霞302021年4月15日
163朝阳龙城区郭井涛7.982021年4月15日
164锦州凌海市李宝华82021年4月15日
165辽阳灯塔市胡永俊82021年4月16日
166大连甘井子区庄俊松102021年4月16日
167营口盖州市陆岐连302021年4月19日
168朝阳朝阳县许兴华49.82021年4月19日
169辽阳灯塔市王立明502021年4月19日
170营口盖州市崔彩文802021年4月19日
171营口盖州市高文302021年4月19日
172大连普兰店市张明涛82021年4月19日
173大连普兰店市王维波82021年4月19日
174大连普兰店市刘长珠82021年4月19日
175大连庄河市张仁永82021年4月20日
176朝阳朝阳县郭娜602021年4月20日
177朝阳朝阳县陈英然992021年4月20日
178朝阳朝阳县郭静902021年4月20日
179朝阳朝阳县雷凤雨302021年4月20日
180朝阳朝阳县刘喜峰20.252021年4月20日
181辽阳灯塔市苏世朋82021年4月20日
182辽阳灯塔市王义82021年4月20日
183大连瓦房店市管祖东9.62021年4月20日
184铁岭西丰县朱振先19.82021年4月20日
185葫芦岛兴城市朱凌希8.12021年4月21日
186大连瓦房店市李连亮9.92021年4月21日
187大连瓦房店市韩秉升82021年4月21日
188朝阳龙城区王洪江302021年4月21日
189大连普兰店市周兴顺102021年4月21日
190葫芦岛建昌县张立302021年4月22日
191阜新阜新蒙古族自治县王利民1002021年4月22日
192葫芦岛绥中县范洪彬202021年4月22日
193本溪本溪满族自治县黄金良502021年4月22日
194本溪本溪满族自治县刘德有302021年4月22日
195本溪本溪满族自治县王祥春502021年4月22日
196大连金州新区王莹82021年4月22日
197朝阳朝阳县李丙友202021年4月22日
198朝阳朝阳县甘连元992021年4月22日
199朝阳朝阳县佟立元302021年4月22日
200朝阳朝阳县李卫20.242021年4月22日
201朝阳朝阳县孙宪芹72021年4月22日
202朝阳朝阳县佟强302021年4月22日
203朝阳朝阳县张艳娟992021年4月22日
204大连高新园区谢虎102021年4月23日
205鞍山海城市张德忠102021年4月23日
206大连瓦房店市邢春荣92021年4月23日
207朝阳喀左县陶孟伟162021年4月23日
208阜新阜新蒙古族自治县张树立82021年4月23日
209营口大石桥市于贵402021年4月23日
210朝阳喀左县苏清友1102021年4月23日
211朝阳朝阳县丛培民402021年4月23日
212大连普兰店市邹宝成152021年4月23日
213大连普兰店市刘万斗202021年4月23日
214葫芦岛建昌县董付102021年4月25日
215朝阳龙城区于桂湘7.982021年4月25日
216朝阳朝阳县孟宪彬502021年4月25日
217营口盖州市王永强2002021年4月26日
218营口盖州市于恩海1002021年4月26日
219营口盖州市李刚502021年4月26日
220营口盖州市朱龙泽492021年4月26日
221鞍山海城市姚振松20.162021年4月26日
222朝阳龙城区于忠202021年4月26日
223大连普兰店市盛万波82021年4月26日
224铁岭昌图县程勇752021年4月26日
225阜新彰武县孙文君302021年4月27日
226朝阳龙城区庄宝彦202021年4月27日
227大连金州新区王春燕9.62021年4月27日
228朝阳龙城区郭吉强302021年4月27日
229朝阳龙城区王立新39.82021年4月27日
230营口大石桥市贾明巍502021年4月27日
231营口大石桥市贾昌健362021年4月27日
232朝阳朝阳县宋春建302021年4月27日
233朝阳朝阳县王福庚502021年4月27日
234朝阳朝阳县王福庚502021年4月27日
235朝阳龙城区李树青452021年4月27日
236朝阳龙城区邸贺娟20.472021年4月27日
237大连庄河市尹忠江82021年4月27日
238大连庄河市林文清82021年4月27日
239营口盖州市刘艳502021年4月27日
240朝阳双塔(开发)区邵国华7.982021年4月27日
241朝阳双塔(开发)区宋占民7.982021年4月27日
242沈阳辽中区于婉晴502021年4月28日
243沈阳辽中区于婉晴502021年4月28日
244锦州太和区陈国库282021年4月28日
245锦州太和区禹航232021年4月28日
246营口熊岳詹廷峰492021年4月28日
247丹东东港市于庆娟82021年4月28日
248沈阳辽中区王佳瑞502021年4月28日
249沈阳辽中区王佳瑞502021年4月28日
250沈阳辽中区王鑫502021年4月28日
251朝阳朝阳县路国军602021年4月28日
252朝阳朝阳县慕万华292021年4月28日
253朝阳北票市刘玉彬29.372021年4月28日
254朝阳北票市马明三29.922021年4月28日
255辽阳灯塔市佟占来82021年4月29日
256朝阳双塔(开发)区朱中华7.742021年4月29日
257铁岭昌图县王柏成202021年4月29日
258铁岭昌图县任井林202021年4月29日
259铁岭昌图县苏雨232021年4月29日
260辽阳灯塔市唐桂英302021年4月29日
261辽阳灯塔市马世海302021年4月29日
262辽阳灯塔市金忠义302021年4月29日
263葫芦岛南票区赵志彬102021年4月29日
264营口大石桥市孙伟302021年4月29日
265阜新彰武县王中友402021年4月29日
266沈阳法库县岳鹏飞82021年4月30日
267沈阳法库县王福祥82021年4月30日
268沈阳法库县孙威82021年4月30日
269沈阳辽中区肇艳秋502021年4月30日
270沈阳辽中区孙禹欣502021年4月30日
271沈阳辽中区朱光明502021年4月30日
272沈阳辽中区石林502021年4月30日
273沈阳辽中区杨茗周502021年4月30日
274沈阳辽中区杨茗周502021年4月30日
275沈阳辽中区贾彤502021年4月30日
276沈阳辽中区杨连涛502021年4月30日
277朝阳朝阳县冯小刚302021年4月30日
278朝阳朝阳县纪亚楠20.472021年4月30日
279朝阳朝阳县于海洋7.982021年4月30日
280朝阳朝阳县苗永恩402021年4月30日
281营口盖州市荀福宽82021年4月30日
282辽阳灯塔市王喜贵302021年4月30日
283朝阳朝阳县于潮洋992021年4月30日
284沈阳辽中区杨连文502021年4月30日
285沈阳辽中区吝新志502021年4月30日
286辽阳灯塔市崔雷302021年5月6日
287营口盖州市高文802021年5月6日
288大连瓦房店市吕连君7.52021年5月7日
289大连瓦房店市矫禹242021年5月7日
290大连瓦房店市关洪清202021年5月7日
291阜新阜新蒙古族自治县孟庆磊92021年5月8日
292营口鲅鱼圈区周丹凤152021年5月8日
293朝阳龙城区刘翠芬202021年5月8日
294朝阳龙城区朱国202021年5月8日
295营口大石桥市李广识502021年5月8日
296朝阳北票市王文202021年5月8日
297营口大石桥市王海亮502021年5月8日
298朝阳北票市白雪冬20.242021年5月10日
299朝阳北票市常凤霞24.922021年5月10日
300朝阳北票市张志民27.592021年5月10日
301朝阳北票市孙永青7.922021年5月10日
302朝阳双塔区杜井武24.22021年5月10日
303朝阳双塔区杜井更7.922021年5月10日
304大连瓦房店市李连跃9.92021年5月10日
305朝阳朝阳县韩志凌7.982021年5月10日
306阜新阜新蒙古族自治县李彦平502021年5月10日
307营口鲅鱼圈区张新权1202021年5月11日
308阜新彰武县祁宝权702021年5月11日
309营口盖州市杨鹏492021年5月11日
310营口盖州市罗晶华492021年5月11日
311营口盖州市闫杰302021年5月11日
312营口盖州市杨鹏302021年5月11日
313营口盖州市乔玉洁1802021年5月11日
314营口盖州市梁君792021年5月11日
315营口盖州市倪焕东82021年5月11日
316大连金州新区徐维军492021年5月11日
317朝阳建平县任国志302021年5月11日
318朝阳建平县司桂银492021年5月11日
319朝阳建平县王国祥82021年5月11日
320辽阳灯塔市朱维申82021年5月11日
321营口盖州市李桂英302021年5月12日
322营口盖州市姜立满302021年5月12日
323营口盖州市孙绍策302021年5月12日
324营口盖州市付家远302021年5月12日
325营口盖州市缪树仁1002021年5月12日
326营口盖州市杨方斌852021年5月12日
327营口盖州市王永江302021年5月12日
328阜新彰武县吴景山252021年5月12日
329大连瓦房店市孟洪9.62021年5月12日
330阜新细河区张军402021年5月12日
331阜新细河区朱明亮352021年5月12日
332营口盖州市尹鹏1002021年5月12日
333营口大石桥市里俊明302021年5月12日
334朝阳北票市苏中坤35.282021年5月12日
335朝阳北票市苏殿芳202021年5月12日
336朝阳北票市佟宝利302021年5月12日
337朝阳北票市李树霞39.62021年5月12日
338朝阳北票市苏殿国24.722021年5月12日
339朝阳北票市马利三40.482021年5月12日
340朝阳北票市李松阳20.242021年5月12日
341朝阳北票市佟宝廷30.82021年5月12日
342朝阳北票市王学军242021年5月12日
343朝阳北票市广凤路602021年5月12日
344朝阳凌源市张振柱24.032021年5月13日
345朝阳凌源市宋振凤24.032021年5月13日
346营口盖州市陈丽文1502021年5月13日
347营口盖州市陈丽艳1502021年5月13日
348营口盖州市芦安斌82021年5月13日
349营口盖州市芦民绪82021年5月13日
350朝阳龙城区郑小娟212021年5月13日
351朝阳龙城区周永生29.982021年5月13日
352朝阳龙城区刘国义7.982021年5月13日
353朝阳龙城区李树瑞7.982021年5月13日
354朝阳龙城区吕荣29.82021年5月13日
355朝阳龙城区曹文海302021年5月13日
356朝阳龙城区周吉富7.982021年5月13日
357朝阳龙城区周景新7.982021年5月13日
358锦州北镇市周海春52021年5月14日
359阜新阜新蒙古族自治县孟庆磊92021年5月14日
360沈阳新民市王健492021年5月14日
361沈阳新民市包巨祥492021年5月14日
362葫芦岛绥中县肖殿忠7.82021年5月14日
363朝阳龙城区常全金7.982021年5月14日
364朝阳龙城区赵文广7.982021年5月14日
365朝阳龙城区苗桂英7.982021年5月14日
366朝阳龙城区胡志付7.982021年5月14日
367营口盖州市阎帮学602021年5月14日
368营口盖州市李昌武652021年5月14日
369营口大石桥市朱文亮402021年5月14日
370朝阳双塔(开发)区王国生152021年5月14日
371朝阳朝阳县刘德胜482021年5月14日
372营口盖州市潘世杰1602021年5月14日
373朝阳北票市杨子军402021年5月14日
374朝阳北票市李桂福24.642021年5月14日
375朝阳北票市栾风义222021年5月14日
376朝阳北票市李松梅23.762021年5月14日
377葫芦岛绥中县单志杰7.842021年5月15日
378大连庄河市张克忱82021年5月17日
379大连普兰店市姜玉臣82021年5月17日
380阜新彰武县罗清国252021年5月17日
381阜新彰武县罗旭峰252021年5月17日
382锦州北镇市赵东伟102021年5月17日
383大连庄河市逄锦国82021年5月17日
384朝阳朝阳县王文国292021年5月17日
385朝阳朝阳县姚明浩502021年5月17日
386朝阳朝阳县王国霞502021年5月17日
387朝阳朝阳县张跃刚992021年5月17日
388大连普兰店市韩永双82021年5月18日
389大连普兰店市王学伟82021年5月18日
390大连普兰店市李善斌82021年5月18日
391营口鲅鱼圈区邵家鹏2302021年5月18日
392营口盖州市王永库802021年5月18日
393锦州北镇市徐敬昌102021年5月18日
394朝阳朝阳县王树久302021年5月18日
395朝阳朝阳县宋殿信402021年5月18日
396铁岭昌图县李东112021年5月19日
397铁岭昌图县张义162021年5月19日
398阜新彰武县修玉珍1002021年5月19日
399阜新阜新蒙古族自治县张宝玉8.12021年5月19日
400阜新阜新蒙古族自治县张宝玉8.12021年5月19日
401阜新阜新蒙古族自治县王玉明602021年5月19日
402阜新阜新蒙古族自治县马树林602021年5月19日
403阜新阜新蒙古族自治县李国良502021年5月19日
404锦州太和区崔锦华52021年5月19日
405朝阳喀左县黄志才302021年5月19日
406营口盖州市王素清792021年5月19日
407营口盖州市陈永佳792021年5月19日
408朝阳北票市郝军利1002021年5月19日
409朝阳北票市卜凡喜23.762021年5月19日
410营口大石桥市李玉刚352021年5月19日
411大连瓦房店市矫昌复9.62021年5月20日
412大连瓦房店市姜德福9.62021年5月20日
413本溪本溪满族自治县张莹莹502021年5月20日
414本溪本溪满族自治县田文生502021年5月20日
415本溪本溪满族自治县林志岩502021年5月20日
416本溪本溪满族自治县林志元502021年5月20日
417本溪本溪满族自治县李永峰902021年5月20日
418大连普兰店市王永文152021年5月20日
419大连普兰店市万臣厚152021年5月20日
420朝阳北票市刘景玉302021年5月20日
421沈阳开发区杨庆生82021年5月20日
422阜新彰武县施凤梅1302021年5月20日
423阜新彰武县施凤梅1302021年5月20日
424朝阳朝阳县于淼902021年5月20日
425朝阳朝阳县梁彦212021年5月20日
426朝阳朝阳县陈淑红402021年5月20日
427朝阳朝阳县刘庆302021年5月20日
428朝阳朝阳县王金朋802021年5月20日
429大连高新园区穆永峰122021年5月20日
430营口盖州市姚兴国602021年5月21日
431营口盖州市郭娇402021年5月21日
432铁岭昌图县杨艳452021年5月21日
433营口大石桥市崔超502021年5月21日
434朝阳朝阳县张云辉402021年5月21日
435葫芦岛兴城市屈波7.972021年5月21日
436朝阳龙城区刘显452021年5月21日
437营口大石桥市李彩侠502021年5月21日
438营口大石桥市崔洪野502021年5月21日
439营口大石桥市马志家302021年5月21日
440朝阳朝阳县袁巨全7.982021年5月24日
441朝阳朝阳县刘桂杰29.922021年5月24日
442朝阳朝阳县袁巨全7.982021年5月24日
443朝阳朝阳县杨立华802021年5月24日
444沈阳苏家屯区于喜海82021年5月24日
445朝阳建平县葛文花422021年5月24日
446阜新阜新蒙古族自治县解中武502021年5月24日
447大连普兰店市孙晓玉82021年5月24日
448大连瓦房店市韩殿雨9.92021年5月24日
449朝阳朝阳县杨立华802021年5月24日
450锦州北镇市王忠宝102021年5月24日
451朝阳朝阳县董玉珠7.982021年5月25日
452朝阳朝阳县高树友7.982021年5月25日
453朝阳朝阳县孙吉平7.982021年5月25日
454朝阳朝阳县孙诗海7.982021年5月25日
455朝阳朝阳县梁友7.982021年5月25日
456沈阳辽中区李贺艳502021年5月25日
457沈阳辽中区黄子萱502021年5月25日
458沈阳辽中区黄子萱502021年5月25日
459大连普兰店市王成军82021年5月25日
460营口大石桥市刘德胜502021年5月25日
461营口大石桥市徐禹林202021年5月25日
462朝阳龙城区张风芝7.982021年5月25日
463朝阳龙城区崔立芬7.982021年5月25日
464辽阳灯塔市陈会强82021年5月25日
465朝阳龙城区吴树增902021年5月26日
466阜新彰武县田春民1202021年5月26日
467大连金州新区孙智孝502021年5月26日
468朝阳北票市赵瑞林502021年5月26日
469鞍山海城市郝德刚292021年5月26日
470朝阳朝阳县肖海城992021年5月26日
471朝阳朝阳县于水航992021年5月26日
472朝阳朝阳县陶俊光502021年5月26日
473朝阳朝阳县宁林平802021年5月26日
474朝阳朝阳县张会超802021年5月26日
475朝阳朝阳县纪凤花502021年5月26日
476大连普兰店市于桂波82021年5月27日
477朝阳龙城区吴广均7.982021年5月27日
478朝阳龙城区邢殿阳202021年5月27日
479朝阳朝阳县王岚颖202021年5月27日
480铁岭昌图县赵玉芹982021年5月27日
481朝阳双塔(开发)区邵玉花7.982021年5月27日
482朝阳双塔(开发)区仲崇玉282021年5月27日
483大连普兰店市赵德宽202021年5月28日
484沈阳辽中区王明生402021年5月28日
485沈阳辽中区王明生402021年5月28日
486锦州北镇市李向飞82021年5月28日
487朝阳北票市张树海29.372021年5月28日
488阜新彰武县王占山932021年5月28日
489阜新彰武县曾召岩1202021年5月28日
490朝阳北票市庄玉兵30.82021年5月28日
491朝阳北票市祝国明642021年5月28日
492朝阳朝阳县王永世302021年5月28日
493沈阳辽中区杨喆502021年5月28日
494沈阳辽中区胡英丽502021年5月28日
495沈阳辽中区贾彤502021年5月28日
496阜新彰武县张德武1002021年5月28日
497丹东宽甸县孙小平492021年5月31日
498铁岭昌图县荣桂英202021年5月31日
499铁岭昌图县潘玉伟162021年5月31日
500铁岭昌图县梁军242021年5月31日
501阜新彰武县王景忱802021年5月31日
502阜新彰武县毕翠杰802021年5月31日
503朝阳龙城区郑小娟212021年6月1日
504阜新彰武县徐士鹏242021年6月1日
505阜新彰武县徐士鹏252021年6月1日
506朝阳北票市邓广秀20.242021年6月1日
507朝阳朝阳县陶亚敏2402021年6月1日
508朝阳朝阳县黄金瑞1802021年6月1日
509朝阳朝阳县梁天仁1702021年6月1日
510沈阳辽中区王丹502021年6月2日
511沈阳辽中区闫铁友502021年6月2日
512沈阳辽中区付晓丽502021年6月2日
513营口大石桥市高殿武802021年6月2日
514营口大石桥市李文占202021年6月2日
515营口大石桥市孟庆元152021年6月2日
516营口大石桥市孙奎勇252021年6月2日
517营口大石桥市赵洪伟49.682021年6月2日
518营口大石桥市姚巨元252021年6月2日
519阜新彰武县周宏承1002021年6月2日
520营口盖州市韩伟1202021年6月2日
521营口盖州市陈永强1002021年6月2日
522营口盖州市李朋302021年6月2日
523营口盖州市孙林胜302021年6月2日
524朝阳北票市田桂臣31.042021年6月2日
525朝阳北票市赵晓玉242021年6月2日
526朝阳北票市黄国胜56.582021年6月2日
527沈阳辽中区王琳琳502021年6月2日
528沈阳辽中区王琳琳502021年6月2日
529沈阳辽中区靳光大502021年6月2日
530沈阳辽中区王洪德502021年6月2日
531阜新彰武县薛静1202021年6月2日
532大连庄河市董增和9.82021年6月2日
533朝阳北票市聂振华602021年6月2日
534沈阳辽中区李兴江502021年6月2日
535沈阳辽中区刘亚杰502021年6月2日
536沈阳辽中区刘亚杰502021年6月2日
537沈阳辽中区李兴江502021年6月2日
538营口盖州市王大为502021年6月3日
539营口老边区任守路302021年6月3日
540沈阳辽中区赵亚娟402021年6月3日
541大连庄河市吴立功242021年6月3日
542朝阳建平县李军852021年6月3日
543朝阳建平县郭耀信202021年6月3日
544朝阳建平县耿玉华302021年6月3日
545朝阳建平县肖国军7.922021年6月3日
546阜新阜新蒙古族自治县周印奎802021年6月3日
547沈阳辽中区范新钰502021年6月3日
548阜新彰武县刘凤玉802021年6月3日
549鞍山海城市彭丽娟202021年6月3日
550阜新彰武县姜秀萍1252021年6月4日
551营口鲅鱼圈区张新权602021年6月4日
552阜新阜新蒙古族自治县何辉502021年6月4日
553铁岭昌图县刘占忱802021年6月4日
554营口盖州市付会492021年6月4日
555营口盖州市徐桂秀302021年6月4日
556铁岭昌图县王维国452021年6月4日
557朝阳朝阳县徐贺492021年6月4日
558朝阳朝阳县李晓新502021年6月4日
559朝阳朝阳县高树松502021年6月4日
560朝阳北票市李树艳158.422021年6月4日
561朝阳朝阳县李东992021年6月4日
562朝阳朝阳县康金龙992021年6月4日
563朝阳朝阳县李鹏宇992021年6月4日
564鞍山海城市贺同林4.62021年6月5日
565鞍山海城市孙宇252021年6月6日
566盘锦大洼县柏东青3002021年6月7日
567朝阳北票市杨超20.242021年6月7日
568阜新彰武县侯夺252021年6月7日
569阜新彰武县王春玲252021年6月7日
570阜新彰武县范喜全602021年6月7日
571朝阳朝阳县王殿波992021年6月7日
572朝阳朝阳县王怀印992021年6月7日
573朝阳朝阳县王殿亮992021年6月7日
574鞍山海城市侯文铎52021年6月7日
575营口盖州市辛红702021年6月8日
576营口盖州市刘成相492021年6月8日
577营口盖州市吴国亮1502021年6月8日
578大连庄河市郑堂豪82021年6月8日
579鞍山台安县刘文敏502021年6月8日
580阜新彰武县王晓磊602021年6月8日
581营口盖州市赵鑫林1502021年6月8日
582辽阳灯塔市黄佳新82021年6月8日
583本溪南芬区汤颖152021年6月8日
584朝阳双塔(开发)区焦永财282021年6月8日
585朝阳北票市苏桂荣7.982021年6月8日
586营口盖州市王国民502021年6月9日
587阜新彰武县王敏1602021年6月9日
588阜新彰武县高宇1002021年6月9日
589阜新彰武县王庆山802021年6月9日
590大连普兰店市牟明辉82021年6月9日
591营口大石桥市张锐802021年6月9日
592营口大石桥市柳莹552021年6月9日
593营口大石桥市官庆丰432021年6月9日
594营口大石桥市董成242021年6月9日
595营口大石桥市贺淋淋492021年6月9日
596营口大石桥市孙博502021年6月9日
597营口大石桥市张永才302021年6月9日
598营口大石桥市王勇552021年6月9日
599朝阳龙城区李殿义20.242021年6月9日
600朝阳龙城区纪凤春7.982021年6月9日
601朝阳龙城区郑小娟20.242021年6月9日
602朝阳龙城区董桂海202021年6月9日
603朝阳龙城区郑永来192021年6月9日
604朝阳龙城区段雅红242021年6月9日
605大连庄河市吕正臣92021年6月9日
606朝阳凌源市尚进宝7.832021年6月9日
607朝阳建平县王鹏7.92021年6月9日
608朝阳建平县蔡景荣492021年6月9日
609朝阳建平县焦玉芳492021年6月9日
610朝阳建平县董合丽492021年6月9日
611朝阳建平县张吉良25.232021年6月9日
612朝阳建平县张素芝492021年6月9日
613朝阳建平县谢占军32.192021年6月9日
614营口盖州市杨帅802021年6月10日
615营口盖州市李会敏782021年6月10日
616沈阳辽中区王柳502021年6月10日
617朝阳龙城区许守伟302021年6月10日
618朝阳龙城区庄桂杰35.62021年6月10日
619朝阳龙城区吕学宏29.982021年6月10日
620朝阳龙城区舒学452021年6月10日
621营口大石桥市杜永奇402021年6月10日
622营口盖州市周占国902021年6月10日
623辽阳灯塔市史艳坤82021年6月10日
624辽阳灯塔市史文印82021年6月10日
625大连庄河市刘仁和9.92021年6月10日
626朝阳朝阳县韩明凤7.982021年6月10日
627大连普兰店市姜波82021年6月11日
628大连普兰店市姜世平82021年6月11日
629朝阳朝阳县王文财982021年6月11日
630沈阳康平县韩宁452021年6月11日
631沈阳康平县李斌502021年6月11日
632沈阳康平县李心果452021年6月11日
633沈阳康平县李心果502021年6月11日
634沈阳康平县李心果502021年6月11日
635沈阳康平县张祥宇502021年6月11日
636沈阳康平县韩宁502021年6月11日
637沈阳康平县韩宁502021年6月11日
638朝阳北票市欧希存16.912021年6月11日
639沈阳新民市肇玉白502021年6月11日
640沈阳新民市王阳明502021年6月11日
641沈阳新民市王乃芹502021年6月11日
642阜新彰武县吴景山252021年6月11日
643营口盖州市王素香302021年6月11日
644营口盖州市姜凯1502021年6月11日
645营口盖州市赵启会502021年6月11日
646朝阳龙城区王洪彦992021年6月11日
647朝阳龙城区邢彦伟122021年6月11日
648朝阳龙城区倪树青49.842021年6月11日
649朝阳龙城区倪志超202021年6月11日
650朝阳龙城区侯玉山242021年6月11日
651朝阳喀左县苑小丽17.322021年6月11日
652阜新彰武县李海峰202021年6月11日
653阜新彰武县张丽华202021年6月11日
654沈阳辽中区杨久风502021年6月11日
655沈阳辽中区叶宏502021年6月11日
656沈阳辽中区贾艳玲502021年6月11日
657沈阳辽中区贾艳玲502021年6月11日
658沈阳辽中区李伟502021年6月11日
659沈阳辽中区贾静菊502021年6月11日
660沈阳辽中区张红502021年6月11日
661沈阳辽中区许晶502021年6月11日
662朝阳朝阳县赵守浩1502021年6月11日
663朝阳朝阳县鞠相俭2502021年6月11日
664朝阳朝阳县张鹏1502021年6月11日
665朝阳朝阳县王吉新162021年6月11日
666朝阳朝阳县孙兴龙3002021年6月11日
667朝阳朝阳县温化成2702021年6月11日
668朝阳朝阳县王岚颖1402021年6月11日
669朝阳朝阳县叶守齐392021年6月11日
670朝阳朝阳县冯辉362021年6月11日
671朝阳朝阳县姜玉军352021年6月11日
672朝阳龙城区郑小娟5.162021年6月11日
673鞍山海城市罗占峰192021年6月12日
674沈阳法库县吴会财82021年6月13日
675沈阳法库县宋建华82021年6月13日
676沈阳法库县骆英伟82021年6月13日
677沈阳法库县韩庆峰82021年6月13日
678沈阳法库县吴会财502021年6月13日
679阜新彰武县史凤林602021年6月14日
680阜新彰武县薛宝珠1202021年6月14日
681阜新彰武县王玉堂802021年6月14日
682阜新彰武县李伟光602021年6月14日
683阜新彰武县姜海502021年6月15日
684阜新彰武县侯建国752021年6月15日
685朝阳朝阳县刘明瑞992021年6月15日
686朝阳建平县李云祥7.92021年6月15日
687朝阳建平县王云礼7.92021年6月15日
688朝阳建平县王术丛7.92021年6月15日
689朝阳龙城区冷奎玉7.982021年6月16日
690营口大石桥市刘德家302021年6月16日
691营口大石桥市柳学俊482021年6月16日
692阜新彰武县张贺802021年6月16日
693阜新彰武县孟庆喜802021年6月16日
694阜新彰武县刘宝国502021年6月16日
695阜新彰武县牛井春502021年6月16日
696营口大石桥市潘玉伟502021年6月16日
697营口大石桥市孙英杰242021年6月16日
698营口大石桥市陈福新152021年6月16日
699营口大石桥市杨吉顺402021年6月16日
700营口大石桥市贾宝新232021年6月16日
701营口大石桥市王家利492021年6月16日
702营口大石桥市孙云1002021年6月16日
703营口大石桥市朱洪伟602021年6月16日
704营口大石桥市朱海营202021年6月16日
705营口大石桥市刘亚爽332021年6月16日
706营口大石桥市金伟502021年6月16日
707营口大石桥市邢永泽492021年6月16日
708营口大石桥市张义满302021年6月16日
709营口大石桥市侯锡岩802021年6月16日
710阜新清河门区亢新402021年6月16日
711营口大石桥市史守军482021年6月17日
712营口大石桥市董家伟202021年6月17日
713铁岭昌图县李春杰82021年6月17日
714朝阳凌源市刘新华492021年6月17日
715朝阳凌源市刘万山302021年6月17日
716铁岭昌图县刘春祥252021年6月17日
717阜新阜新蒙古族自治县陈维国402021年6月17日
718营口盖州市孙操502021年6月17日
719朝阳朝阳县纪凤文202021年6月17日
720营口盖州市马生旭1002021年6月17日
721营口盖州市董桂英1502021年6月17日
722营口盖州市高朋302021年6月17日
723营口盖州市姜明宣1002021年6月17日
724营口盖州市潘希文1502021年6月17日
725营口盖州市任长旭302021年6月17日
726营口盖州市赵家江1002021年6月17日
727营口盖州市邵雪晶302021年6月17日
728朝阳北票市郑秀慧17.62021年6月17日
729阜新彰武县姜秀萍252021年6月18日
730丹东振安区李广文82021年6月18日
731锦州太和区李志永202021年6月18日
732锦州太和区侯桂珍292021年6月18日
733营口盖州市李玲492021年6月18日
734营口盖州市李桂华902021年6月18日
735营口盖州市李新302021年6月18日
736营口盖州市石梅英492021年6月18日
737营口盖州市仲昭刚202021年6月18日
738营口盖州市王国艳302021年6月18日
739营口盖州市杨斌1402021年6月18日
740营口盖州市李新492021年6月18日
741朝阳龙城区许士金202021年6月18日
742朝阳龙城区王相德29.372021年6月18日
743朝阳龙城区倪荣福49.842021年6月18日
744朝阳龙城区许士辉602021年6月18日
745朝阳龙城区刘文辉202021年6月18日
746朝阳龙城区杨广琴302021年6月18日
747朝阳龙城区毛玉宝242021年6月18日
748朝阳龙城区刘彩双202021年6月18日
749阜新彰武县张艳华302021年6月18日
750阜新彰武县王喜302021年6月18日
751阜新彰武县闫庆双252021年6月18日
752朝阳朝阳县刘桂军492021年6月18日
753朝阳北票市张树平28.482021年6月18日
754朝阳北票市王敏21.122021年6月18日
755阜新彰武县陈宝林802021年6月18日
756阜新彰武县陈向前802021年6月18日
757沈阳辽中区张旭402021年6月18日
758阜新彰武县薛秀艳402021年6月18日
759阜新彰武县王丙林502021年6月18日
760阜新彰武县孙洪梅502021年6月18日
761阜新彰武县刘长坤402021年6月18日
762朝阳建平县李天琪492021年6月18日
763沈阳辽中区吴炜502021年6月18日
764沈阳辽中区李守范102021年6月18日
765朝阳建平县侯成秀492021年6月18日
766阜新阜新蒙古族自治县李惠君202021年6月18日
767朝阳龙城区孟庆有652021年6月18日
768本溪本溪满族自治县宋帅802021年6月18日
769朝阳朝阳县周继臣252021年6月18日
770辽阳灯塔市唐克82021年6月18日
771辽阳灯塔市邢清海82021年6月18日
772朝阳北票市包丽华1602021年6月18日
773阜新阜新蒙古族自治县白根柱19.82021年6月18日
774阜新阜新蒙古族自治县李颖402021年6月21日
775阜新阜新蒙古族自治县齐鑫302021年6月21日
776阜新阜新蒙古族自治县霍冉472021年6月21日
777阜新阜新蒙古族自治县霍冉492021年6月21日
778朝阳龙城区姚铁春1202021年6月21日
779朝阳朝阳县祖金良292021年6月21日
780朝阳朝阳县祝桂友7.982021年6月21日
781大连庄河市马庆良82021年6月21日
782辽阳灯塔市吴广远82021年6月21日
783辽阳灯塔市王政武302021年6月21日
784朝阳朝阳县任昌贺992021年6月21日
785沈阳新民市邢少先202021年6月21日
786营口鲅鱼圈区王晓林1002021年6月22日
787大连庄河市颜世云82021年6月22日
788营口盖州市刘玉彩802021年6月22日
789营口盖州市侯儒峰302021年6月22日
790营口盖州市侯儒峰302021年6月22日
791朝阳北票市郑晓娇99.682021年6月22日
792朝阳龙城区洪存良7.982021年6月22日
793大连瓦房店市董建东9.92021年6月22日
794营口熊岳关崇庆1202021年6月22日
795朝阳朝阳县隋成力492021年6月22日
796沈阳辽中区孟庆丰202021年6月23日
797朝阳喀左县黄贺廷25.222021年6月23日
798朝阳喀左县张玉强25.922021年6月23日
799阜新阜新蒙古族自治县王永民302021年6月23日
800辽阳灯塔市陈仲山502021年6月23日
801营口盖州市崔恩志802021年6月23日
802营口盖州市崔岳1602021年6月23日
803营口盖州市孙希荣1002021年6月23日
804辽阳灯塔市张芝恒82021年6月23日
805辽阳灯塔市张桂香82021年6月23日
806朝阳北票市欧希云7.922021年6月23日
807营口熊岳王永超342021年6月23日
808营口熊岳关士安802021年6月23日
809营口大石桥市史成华202021年6月23日
810辽阳灯塔市陈仲昌502021年6月24日
811朝阳朝阳县袁艳红842021年6月24日
812朝阳朝阳县李秀丰842021年6月24日
813朝阳朝阳县丁朝德452021年6月24日
814本溪本溪满族自治县左玉玲302021年6月24日
815朝阳龙城区张玉杰202021年6月24日
816朝阳龙城区许守雷202021年6月24日
817营口盖州市孙希荣3002021年6月24日
818营口盖州市朱立国502021年6月24日
819朝阳北票市李秀平7.922021年6月24日
820营口大石桥市刘凤艳402021年6月24日
821大连瓦房店市牛森林232021年6月24日
822营口大石桥市刘丽静252021年6月24日
823大连瓦房店市赵德玉502021年6月24日
824阜新彰武县王宇峰702021年6月24日
825朝阳凌源市金宝鑫9.82021年6月24日
826沈阳法库县何洪元82021年6月24日
827阜新彰武县齐成252021年6月24日
828阜新彰武县齐成252021年6月24日
829阜新彰武县齐国栋252021年6月24日
830阜新彰武县齐国栋252021年6月24日
831朝阳朝阳县邹吉青99.92021年6月24日
832朝阳北票市金世风20.472021年6月24日
833葫芦岛建昌县黄跃波502021年6月25日
834营口盖州市高泽成1002021年6月25日
835营口盖州市付如义1002021年6月25日
836营口盖州市王丽华1002021年6月25日
837营口盖州市付永乐1002021年6月25日
838营口盖州市毛殿良102021年6月25日
839营口盖州市宋久运1002021年6月25日
840营口鲅鱼圈区吕丽丽152021年6月25日
841朝阳朝阳县李国庆502021年6月25日
842朝阳朝阳县张有82021年6月25日
843朝阳朝阳县王利402021年6月25日
844阜新阜新蒙古族自治县张玉刚802021年6月25日
845朝阳朝阳县李艳502021年6月25日
846沈阳皇姑区李晓安52021年6月25日
847朝阳朝阳县任桂全502021年6月25日
848朝阳朝阳县李玉库492021年6月25日
849朝阳朝阳县刘海民802021年6月25日
850朝阳朝阳县冯孝才342021年6月25日
851朝阳朝阳县郑宗海802021年6月25日
852朝阳朝阳县袁延春302021年6月25日
853朝阳龙城区许文华802021年6月25日
854朝阳龙城区许守富1002021年6月25日
855营口盖州市周显斌1202021年6月25日
856营口盖州市徐义军1502021年6月25日
857营口盖州市仲明明1002021年6月25日
858大连金州新区何湧9.452021年6月25日
859大连金州新区吕心为92021年6月25日
860朝阳朝阳县张海山802021年6月25日
861大连金州新区林成新11.752021年6月25日
862沈阳苏家屯区潘世祁52021年6月28日
863沈阳沈北新区张慧102021年6月28日
864葫芦岛绥中县肖红杰482021年6月28日
865朝阳朝阳县刘淑敏552021年6月28日
866朝阳朝阳县范治山992021年6月28日
867沈阳东陵区白春492021年6月28日
868大连庄河市殷吉学62021年6月29日
869大连庄河市殷吉庆82021年6月29日
870阜新彰武县闫志伟252021年6月29日
871阜新彰武县王占权252021年6月29日
872阜新彰武县华景福302021年6月29日
873抚顺抚顺县黄凤玲202021年6月29日
874朝阳北票市巩显荣212021年6月29日
875朝阳北票市李刚23.282021年6月29日
876朝阳北票市袁伟东43.652021年6月29日
877朝阳北票市郑秀玲20.372021年6月29日
878阜新彰武县王鹤252021年6月30日
879营口大石桥市庞福152021年6月30日
880营口大石桥市金浩402021年6月30日
881营口大石桥市金浩302021年6月30日
882营口大石桥市宋娜502021年6月30日
883营口盖州市滕洋洋802021年6月30日
884营口盖州市赵启瑞1502021年6月30日
885阜新彰武县杨泉1502021年6月30日
886阜新彰武县杨景男252021年6月30日
887阜新彰武县李丹252021年6月30日
888阜新彰武县张桂华252021年6月30日
889阜新彰武县纪忠亮252021年6月30日
890沈阳辽中区刘可心502021年6月30日
891沈阳康平县王鑫302021年6月30日
892阜新彰武县陈德志502021年6月30日
893营口盖州市邵明502021年6月30日
894营口盖州市吕桂霞302021年6月30日
895阜新彰武县张艳丽1802021年6月30日
896阜新彰武县白立军802021年6月30日
897阜新彰武县张鸿802021年6月30日
898阜新彰武县李东金802021年6月30日
899沈阳辽中区周清义52021年6月30日
900沈阳辽中区刘新明502021年6月30日
901沈阳辽中区刘新明82021年6月30日
902沈阳辽中区付春香502021年6月30日
903沈阳辽中区刘桂娟402021年6月30日
904沈阳辽中区杨松山502021年6月30日
905沈阳辽中区杨松山402021年6月30日
906葫芦岛绥中县王雪娇462021年7月1日
907朝阳建平县王一凡492021年7月1日
908朝阳建平县翟海胜402021年7月1日
909大连瓦房店市陈立顺9.62021年7月1日
910大连瓦房店市陈登文9.62021年7月1日
911沈阳辽中区丁晓晨502021年7月1日
912沈阳辽中区李娜502021年7月1日
913沈阳辽中区张丽洁502021年7月1日
914沈阳辽中区张丽洁502021年7月1日
915朝阳喀左县张志生7.562021年7月1日
916朝阳喀左县张志刚26.72021年7月1日
917鞍山海城市张晓红202021年7月1日
918营口盖州市付永涛1002021年7月1日
919朝阳北票市张玉芬7.922021年7月1日
920营口盖州市马丽娟602021年7月1日
921朝阳北票市阎志磊2502021年7月1日
922营口鲅鱼圈区宋文刚422021年7月1日
923葫芦岛建昌县李文林42021年7月1日
924朝阳建平县张维金132021年7月2日
925营口大石桥市韩君352021年7月2日
926营口大石桥市董家川322021年7月2日
927营口大石桥市韩君202021年7月2日
928营口大石桥市董奎202021年7月2日
929沈阳辽中区王春光502021年7月2日
930沈阳辽中区关荣萱502021年7月2日
931沈阳辽中区阎成辉502021年7月2日
932沈阳辽中区阎成辉502021年7月2日
933沈阳辽中区银燕502021年7月2日
934沈阳辽中区杨东雪502021年7月2日
935沈阳辽中区牟英502021年7月2日
936沈阳辽中区闫铁维502021年7月2日
937营口盖州市齐玉环702021年7月2日
938营口盖州市迟丽802021年7月2日
939丹东振安区董刚92021年7月2日
940丹东凤城市陈元礼82021年7月5日
941阜新阜新蒙古族自治县秦志权502021年7月5日
942营口盖州市李振山902021年7月6日
943营口盖州市吕忠义602021年7月6日
944营口盖州市肖玉杰1502021年7月6日
945营口盖州市董德卫1202021年7月6日
946阜新彰武县韩福顺502021年7月6日
947丹东凤城市郑国凤82021年7月6日
948丹东凤城市毕厚军82021年7月6日
949大连普兰店市汤春丽102021年7月6日
950营口盖州市李振安1602021年7月6日
951营口盖州市徐春虹1002021年7月6日
952营口盖州市赵伟302021年7月6日
953营口盖州市郑海洋802021年7月6日
954辽阳灯塔市郑喜臣82021年7月6日
955辽阳灯塔市王朝洪82021年7月6日
956辽阳灯塔市刘玉芝82021年7月6日
957辽阳灯塔市王刚82021年7月6日
958辽阳灯塔市马占君82021年7月6日
959阜新彰武县佟国华802021年7月6日
960阜新彰武县周殿秋502021年7月6日
961朝阳建平县李大奎19.82021年7月7日
962阜新彰武县张金龙1002021年7月7日
963朝阳建平县陈长春742021年7月7日
964朝阳建平县张玉桥36.052021年7月7日
965朝阳建平县刘泽旭492021年7月7日
966朝阳建平县孙桂珍492021年7月7日
967朝阳建平县张锦宇48.152021年7月7日
968阜新彰武县刘永明1202021年7月7日
969朝阳建平县荣庆生7.982021年7月7日
970朝阳龙城区李洪艳7.982021年7月7日
971朝阳龙城区隋少美7.982021年7月7日
972朝阳龙城区张树波7.982021年7月7日
973本溪溪湖区王殿俊102021年7月7日
974朝阳龙城区高殿峰492021年7月7日
975朝阳朝阳县许兴华99.82021年7月7日
976朝阳龙城区高殿峰202021年7月7日
977大连普兰店市马守义102021年7月8日
978营口盖州市赵艇902021年7月8日
979营口盖州市牟振花902021年7月8日
980营口盖州市徐娜702021年7月8日
981营口老边区陈丽明802021年7月8日
982大连瓦房店市刘志荣9.62021年7月8日
983大连瓦房店市陈立万9.62021年7月8日
984营口盖州市贾业龙1702021年7月8日
985营口盖州市王海东1202021年7月8日
986营口盖州市王殿君302021年7月8日
987营口盖州市王婵娟492021年7月8日
988营口盖州市许明明1502021年7月8日
989朝阳北票市邢跃清20.472021年7月8日
990阜新彰武县梁栋202021年7月8日
991阜新彰武县葛军1002021年7月8日
992阜新彰武县张忠文402021年7月8日
993铁岭昌图县张海龙252021年7月8日
994铁岭昌图县李秀芝152021年7月8日
995铁岭昌图县李国臣152021年7月8日
996铁岭昌图县李连弟212021年7月8日
997鞍山海城市乔沛红602021年7月8日
998大连瓦房店市刘丽清9.62021年7月8日
999朝阳北票市李义广39.62021年7月9日
1000朝阳朝阳县付金旭202021年7月9日
1001阜新彰武县赵广生502021年7月9日
1002阜新彰武县陈朝1002021年7月9日
1003盘锦盘山县佟印成302021年7月9日
1004阜新彰武县李桂平802021年7月9日
1005阜新彰武县刘艳红802021年7月9日
1006阜新彰武县张国顺502021年7月9日
1007铁岭银州区任俊爽82021年7月9日
1008营口大石桥市卞伟德902021年7月9日
1009葫芦岛连山区马国财502021年7月12日
1010阜新彰武县赵文学1202021年7月12日
1011阜新彰武县程漠东802021年7月12日
1012朝阳朝阳县段洪彬79.22021年7月12日
1013阜新彰武县刘向前802021年7月12日
1014阜新彰武县康淑艳402021年7月12日
1015朝阳朝阳县许井艳502021年7月12日
1016朝阳朝阳县张福安502021年7月12日
1017朝阳朝阳县李宝元302021年7月12日
1018盘锦盘山县赵凤艳902021年7月13日
1019营口鲅鱼圈区闫杰302021年7月13日
1020本溪溪湖区温科292021年7月13日
1021营口大石桥市孔红军322021年7月13日
1022营口大石桥市王世业492021年7月13日
1023营口大石桥市李生刚402021年7月13日
1024葫芦岛南票区赵航412021年7月13日
1025葫芦岛南票区何亮412021年7月13日
1026葫芦岛南票区杨墨含402021年7月13日
1027葫芦岛南票区刘秀艳402021年7月13日
1028阜新清河门区亢志广502021年7月13日
1029辽阳灯塔市吴家杭82021年7月13日
1030营口大石桥市尚其东302021年7月13日
1031营口大石桥市王连军222021年7月13日
1032营口大石桥市吕鸿祥422021年7月13日
1033朝阳凌源市王亚琢16.92021年7月13日
1034营口盖州市廉明川302021年7月13日
1035营口盖州市车松岩1802021年7月13日
1036鞍山海城市路兴军8.92021年7月14日
1037本溪溪湖区温科292021年7月14日
1038大连庄河市王宣军82021年7月14日
1039大连庄河市韩兆平82021年7月14日
1040大连庄河市钱振民82021年7月14日
1041沈阳沈北新区熊莫菲10.42021年7月14日
1042营口盖州市马殿国902021年7月14日
1043营口盖州市朱立国1002021年7月14日
1044营口盖州市胡金科1202021年7月14日
1045营口盖州市吴玉凯302021年7月14日
1046营口盖州市张显坤82021年7月14日
1047朝阳朝阳县于潮洋992021年7月14日
1048营口大石桥市于磊352021年7月14日
1049营口大石桥市张喜庆402021年7月14日
1050营口大石桥市毛廷会492021年7月14日
1051营口大石桥市谢荣超492021年7月14日
1052朝阳龙城区厚华天19.82021年7月14日
1053朝阳朝阳县白静802021年7月15日
1054辽阳灯塔市黄佳峰402021年7月15日
1055阜新阜新蒙古族自治县刘永祥962021年7月15日
1056鞍山海城市于莲102021年7月15日
1057大连瓦房店市陈岩202021年7月15日
1058朝阳北票市纪瑞妹55.622021年7月15日
1059营口大石桥市孙庆国502021年7月15日
1060营口大石桥市张达492021年7月15日
1061营口大石桥市张达682021年7月15日
1062营口大石桥市张艳玲402021年7月15日
1063营口大石桥市宋建华622021年7月15日
1064营口大石桥市马金花352021年7月15日
1065营口大石桥市吴秀英502021年7月15日
1066营口大石桥市齐明明492021年7月15日
1067营口大石桥市王帅402021年7月15日
1068营口大石桥市谢忠亮492021年7月15日
1069营口大石桥市高庆杰452021年7月15日
1070营口大石桥市刘祥352021年7月15日
1071营口大石桥市侯振远492021年7月15日
1072营口大石桥市张雨林282021年7月15日
1073营口大石桥市杨宝喜452021年7月15日
1074营口盖州市班乐乐1602021年7月16日
1075营口盖州市王贤顺2502021年7月16日
1076营口盖州市迟凤云1202021年7月16日
1077锦州太和区王守荣232021年7月16日
1078朝阳凌源市杨秀英42021年7月16日
1079朝阳凌源市项永生7.82021年7月16日
1080朝阳凌源市项文禄7.82021年7月16日
1081朝阳凌源市项国娟7.82021年7月16日
1082朝阳凌源市王秀莲492021年7月16日
1083朝阳朝阳县李伟502021年7月16日
1084铁岭昌图县程勇1852021年7月16日
1085铁岭昌图县刘林802021年7月16日
1086大连金州新区罗永春52021年7月16日
1087沈阳辽中区杨文杰502021年7月16日
1088沈阳辽中区付鑫502021年7月16日
1089沈阳辽中区张素敏402021年7月16日
1090阜新清河门区谢成林502021年7月16日
1091朝阳凌源市尚国荣49.222021年7月16日
1092营口盖州市赵艳霞352021年7月16日
1093铁岭开原市高景宇332021年7月16日
1094营口盖州市吕晶502021年7月17日
1095朝阳朝阳县赵福彪402021年7月19日
1096沈阳新民市郭敏102021年7月19日
1097鞍山海城市贺士静802021年7月19日
1098朝阳朝阳县任永丰902021年7月20日
1099鞍山海城市赵晨82021年7月20日
1100葫芦岛建昌县杨晓东82021年7月20日
1101朝阳龙城区王凤军142021年7月20日
1102营口盖州市高延峰492021年7月20日
1103营口盖州市赵庆骁1002021年7月20日
1104阜新彰武县黄金龙1002021年7月20日
1105朝阳朝阳县张海营802021年7月20日
1106朝阳朝阳县周利602021年7月20日
1107朝阳朝阳县郑春伟402021年7月20日
1108朝阳朝阳县耿玉元202021年7月20日
1109朝阳龙城区赵宝全502021年7月20日
1110朝阳龙城区孙桂兰502021年7月20日
1111朝阳龙城区张树申502021年7月20日
1112朝阳龙城区王文东672021年7月20日
1113朝阳龙城区王文东552021年7月20日
1114朝阳朝阳县张伟992021年7月21日
1115阜新阜新蒙古族自治县苏万菊802021年7月21日
1116营口大石桥市谢龙492021年7月21日
1117营口大石桥市李承富202021年7月21日
1118营口大石桥市王斌302021年7月21日
1119大连普兰店市周伟82021年7月21日
1120营口大石桥市王帅302021年7月21日
1121大连普兰店市李春娟102021年7月22日
1122朝阳北票市巩金刚412021年7月22日
1123朝阳北票市张海392021年7月22日
1124朝阳北票市陈瑞国20.022021年7月22日
1125朝阳北票市李春晓1602021年7月22日
1126丹东凤城市王晓军82021年7月22日
1127阜新阜新蒙古族自治县王立强1502021年7月22日
1128朝阳朝阳县朱海伟562021年7月22日
1129朝阳朝阳县项国新562021年7月22日
1130朝阳朝阳县倪廷文602021年7月22日
1131朝阳朝阳县娄国生492021年7月22日
1132阜新彰武县樊丁302021年7月22日
1133阜新彰武县夏云飞602021年7月22日
1134阜新彰武县李明802021年7月22日
1135阜新彰武县包卫华1002021年7月22日
1136阜新彰武县张景双1002021年7月22日
1137阜新彰武县汤凯1002021年7月22日
1138阜新彰武县陶金山802021年7月22日
1139阜新彰武县李焕英602021年7月22日
1140营口盖州市李德弟2402021年7月22日
1141营口盖州市陈德生302021年7月22日
1142营口盖州市赵丽君302021年7月22日
1143营口盖州市姜永满652021年7月22日
1144营口盖州市于洋302021年7月22日
1145营口盖州市侯昌锋1602021年7月22日
1146朝阳朝阳县邓连波502021年7月22日
1147盘锦盘山县杨俊田402021年7月23日
1148盘锦盘山县陈景胜202021年7月23日
1149盘锦盘山县张雷492021年7月23日
1150盘锦盘山县赵丽丽902021年7月23日
1151盘锦盘山县郭玉民982021年7月23日
1152锦州太和区姜娟52021年7月23日
1153盘锦盘山县李远伟202021年7月23日
1154盘锦盘山县李再贤492021年7月23日
1155盘锦盘山县王龙402021年7月23日
1156盘锦盘山县李忠清492021年7月23日
1157盘锦盘山县程富荣502021年7月23日
1158盘锦盘山县张旭802021年7月23日
1159盘锦盘山县董静702021年7月23日
1160阜新彰武县马闯802021年7月23日
1161铁岭昌图县段坤莹452021年7月23日
1162铁岭昌图县王俊岭502021年7月23日
1163阜新彰武县桑景丰602021年7月23日
1164阜新彰武县吴慕忱802021年7月23日
1165阜新彰武县何桂莲802021年7月23日
1166阜新彰武县陈宝军802021年7月23日
1167朝阳朝阳县张芷嘉752021年7月23日
1168朝阳朝阳县张芷嘉752021年7月23日
1169朝阳龙城区盖丽娜82021年7月23日
1170阜新清河门区曾献珍882021年7月23日
1171大连瓦房店市张泽治202021年7月23日
1172阜新阜新蒙古族自治县王秀丽802021年7月23日
1173阜新阜新蒙古族自治县杨维802021年7月23日
1174朝阳凌源市高玉军7.832021年7月23日
1175朝阳凌源市李晓丰62021年7月23日
1176沈阳辽中区刘铁新502021年7月23日
1177沈阳辽中区刘铁新502021年7月23日
1178丹东振安区高香48.62021年7月23日
1179朝阳龙城区杨雨新7.992021年7月23日
1180朝阳朝阳县阎成宇882021年7月23日
1181阜新彰武县贾铁鹏1002021年7月23日
1182营口大石桥市刘丽琴402021年7月23日
1183营口大石桥市潘秋珍1202021年7月23日
1184营口大石桥市柳胜兴1002021年7月23日
1185本溪本溪满族自治县李增学302021年7月24日
1186朝阳龙城区李德田452021年7月24日
1187朝阳龙城区易丙明202021年7月24日
1188本溪本溪满族自治县赵玉柱302021年7月24日
1189朝阳朝阳县李海峰302021年7月25日
1190阜新彰武县赵东波702021年7月26日
1191阜新阜新蒙古族自治县吴海欢48.62021年7月26日
1192营口鲅鱼圈区唐守祥1202021年7月26日
1193大连庄河市刘强82021年7月26日
1194朝阳双塔区刘国锋23.632021年7月26日
1195阜新阜新蒙古族自治县夏清伟802021年7月26日
1196阜新阜新蒙古族自治县王井生502021年7月26日
1197阜新阜新蒙古族自治县彭国新492021年7月26日
1198营口盖州市曲恩林302021年7月26日
1199营口盖州市高景壮49.842021年7月26日
1200营口盖州市刘进松1002021年7月26日
1201营口盖州市冯立华1202021年7月26日
1202营口盖州市姜宝久702021年7月26日
1203阜新彰武县周国东1002021年7月26日
1204阜新彰武县赵玉霞1202021年7月26日
1205本溪本溪满族自治县谢湘萍252021年7月26日
1206本溪本溪满族自治县房燕502021年7月26日
1207朝阳朝阳县孙举峰7.982021年7月27日
1208阜新彰武县赵艳252021年7月27日
1209营口盖州市姜殿敏802021年7月27日
1210朝阳龙城区孙殿儒202021年7月27日
1211朝阳龙城区孟庆英362021年7月27日
1212朝阳龙城区姜永红302021年7月27日
1213阜新彰武县刘宏生802021年7月27日
1214阜新彰武县张玉东802021年7月27日
1215阜新彰武县刘丽802021年7月27日
1216阜新彰武县关朋802021年7月27日
1217阜新彰武县王刚502021年7月27日
1218阜新彰武县王晓602021年7月27日
1219朝阳朝阳县高飞482021年7月27日
1220朝阳朝阳县张玉枝18.692021年7月27日
1221朝阳朝阳县刘玉娟202021年7月27日
1222朝阳朝阳县梁桂堂212021年7月27日
1223朝阳朝阳县宋志军422021年7月27日
1224朝阳朝阳县李永丰202021年7月27日
1225朝阳朝阳县李永权392021年7月27日
1226朝阳朝阳县李秀芬402021年7月27日
1227朝阳朝阳县李永贺492021年7月27日
1228朝阳朝阳县鞠自良302021年7月28日
1229营口盖州市姜安莲162021年7月28日
1230营口盖州市刘方达492021年7月28日
1231营口盖州市武全斗202021年7月28日
1232营口盖州市辛国奎302021年7月28日
1233朝阳双塔(开发)区崔秀民23.492021年7月28日
1234营口盖州市贾玉齐302021年7月29日
1235阜新彰武县姜洪宇932021年7月29日
1236阜新彰武县张红杰602021年7月29日
1237阜新彰武县吕秀清602021年7月29日
1238阜新彰武县李成602021年7月29日
1239阜新彰武县田秀术1002021年7月29日
1240阜新彰武县赵国辉802021年7月29日
1241阜新彰武县刘宏波502021年7月29日
1242铁岭昌图县王守玉252021年7月30日
1243营口盖州市韩为和502021年7月30日
1244鞍山海城市王任民482021年7月30日
1245朝阳朝阳县刘淑敏702021年7月30日
1246朝阳建平县王海402021年7月30日
1247朝阳建平县刘喜凤49.592021年7月30日
1248朝阳建平县高起平24.922021年7月30日
1249朝阳建平县杨帅492021年7月30日
1250朝阳朝阳县李胜军802021年7月30日
1251朝阳建平县刘迅302021年7月30日
1252朝阳建平县赵荣玉492021年7月30日
1253朝阳建平县王丽娟502021年7月30日
1254朝阳建平县王丽娟302021年7月30日
1255朝阳建平县姜有民452021年7月30日
1256朝阳建平县杜淑芬302021年7月30日
1257朝阳朝阳县温天权124.52021年7月30日
1258朝阳朝阳县陶亚敏872021年7月30日
1259朝阳凌源市刘洋7.922021年7月31日
1260朝阳凌源市刘洋7.922021年7月31日
1261沈阳辽中区王晓霞502021年8月2日
1262沈阳辽中区李亚香502021年8月2日
1263沈阳辽中区伊丽星492021年8月2日
1264沈阳辽中区刘丽娟402021年8月2日
1265沈阳辽中区闵长浩302021年8月2日
1266沈阳辽中区潘德强402021年8月2日
1267沈阳辽中区王晓霞502021年8月2日
1268沈阳辽中区潘德强402021年8月2日
1269朝阳喀左县李国江332021年8月2日
1270辽阳灯塔市李传文502021年8月2日
1271鞍山海城市马永凯282021年8月2日
1272阜新彰武县李宏宇502021年8月3日
1273阜新彰武县乔晓军502021年8月3日
1274阜新彰武县葛新1002021年8月3日
1275阜新彰武县葛新502021年8月3日
1276阜新彰武县刘晶452021年8月3日
1277辽阳灯塔市张绍义82021年8月3日
1278营口盖州市王贤顺1202021年8月4日
1279营口盖州市李连印1002021年8月4日
1280营口盖州市于振国2002021年8月4日
1281营口盖州市马明702021年8月4日
1282营口盖州市张宝权502021年8月4日
1283营口盖州市潘永生502021年8月4日
1284营口盖州市郑庆国502021年8月4日
1285营口盖州市孙福新802021年8月4日
1286营口盖州市潘希波502021年8月4日
1287营口盖州市范德强602021年8月4日
1288营口盖州市甄广远802021年8月4日
1289大连庄河市刘兴好82021年8月4日
1290盘锦盘山县郑明维352021年8月4日
1291盘锦盘山县刘成杰802021年8月4日
1292营口盖州市刘娟1602021年8月4日
1293盘锦盘山县郑力952021年8月4日
1294盘锦盘山县国立彬502021年8月4日
1295盘锦盘山县蔡希杰502021年8月4日
1296盘锦盘山县高喜民502021年8月4日
1297盘锦盘山县王学松302021年8月4日
1298盘锦盘山县陈晨502021年8月4日
1299营口盖州市滕余敏1002021年8月4日
1300朝阳朝阳县李培海7.92021年8月4日
1301朝阳朝阳县王殿平7.92021年8月4日
1302阜新彰武县朱玉利252021年8月4日
1303沈阳新民市刘国光82021年8月4日
1304本溪平山区翟园园502021年8月4日
1305铁岭开原市朱海霞152021年8月4日
1306盘锦盘山县张家申982021年8月4日
1307盘锦盘山县闫国武502021年8月4日
1308盘锦盘山县王泽超492021年8月4日
1309盘锦盘山县江保秋302021年8月4日
1310盘锦盘山县杨丛才102021年8月4日
1311盘锦盘山县门洪海492021年8月4日
1312阜新彰武县张连成602021年8月4日
1313阜新细河区胡庆环82021年8月4日
1314阜新彰武县陈曦1002021年8月4日
1315盘锦大洼县温全义702021年8月4日
1316盘锦大洼县王雷802021年8月4日
1317盘锦大洼县唐大军752021年8月4日
1318沈阳辽中区陈凤侠402021年8月5日
1319沈阳辽中区王敏杰402021年8月5日
1320沈阳辽中区王敏杰402021年8月5日
1321沈阳辽中区田晓伟502021年8月5日
1322沈阳辽中区侯海艳402021年8月5日
1323沈阳辽中区侯海艳402021年8月5日
1324沈阳辽中区曹德宇502021年8月5日
1325沈阳辽中区曹德宇502021年8月5日
1326沈阳辽中区赵国芹52021年8月5日
1327营口盖州市刘波182021年8月5日
1328营口盖州市姜余702021年8月5日
1329营口盖州市赵坤502021年8月5日
1330营口盖州市乔玉洁802021年8月5日
1331本溪南芬区刘明福82021年8月5日
1332鞍山海城市付鹏波982021年8月5日
1333营口大石桥市张达1302021年8月5日
1334营口大石桥市徐世占352021年8月5日
1335营口站前区王琳102021年8月5日
1336营口大石桥市巩澎202021年8月5日
1337丹东振安区唐淑敏72021年8月5日
1338沈阳法库县裴永国302021年8月5日
1339沈阳法库县吴秀杰82021年8月5日
1340朝阳龙城区刘兴39.62021年8月5日
1341朝阳喀左县王晓辉22.682021年8月5日
1342朝阳龙城区郭彩霞252021年8月5日
1343沈阳法库县杨伟林82021年8月5日
1344盘锦大洼县刘永胜552021年8月5日
1345盘锦大洼县于婷402021年8月5日
1346盘锦大洼县吴绍庆302021年8月5日
1347盘锦大洼县张晟博982021年8月5日
1348阜新彰武县张义忠502021年8月5日
1349盘锦盘山县陈雪802021年8月6日
1350盘锦盘山县张玉国802021年8月6日
1351盘锦盘山县董权952021年8月6日
1352盘锦盘山县李敏802021年8月6日
1353盘锦盘山县李一鸣802021年8月6日
1354朝阳朝阳县胡玉堂982021年8月6日
1355朝阳朝阳县胡伟982021年8月6日
1356营口大石桥市李华权802021年8月6日
1357营口大石桥市张影702021年8月6日
1358朝阳龙城区茹志付19.82021年8月6日
1359朝阳龙城区茹云光19.82021年8月6日
1360阜新阜新蒙古族自治县周广玉82021年8月6日
1361朝阳喀左县苑文海162021年8月6日
1362朝阳喀左县郭海峰332021年8月6日
1363辽阳灯塔市崔艳杰82021年8月6日
1364朝阳朝阳县佟仪文252021年8月6日
1365朝阳朝阳县郭海芝202021年8月6日
1366朝阳朝阳县吕淑娟212021年8月6日
1367朝阳朝阳县牛井平352021年8月6日
1368朝阳北票市冯友顺7.982021年8月6日
1369营口盖州市张居革332021年8月6日
1370营口盖州市蒋洪祥82021年8月6日
1371营口盖州市舒敬春502021年8月6日
1372营口盖州市刘艳3002021年8月6日
1373丹东振安区钟玉锋82021年8月6日
1374沈阳东陵区唐殿全492021年8月6日
1375朝阳北票市傅贵玉7.982021年8月6日
1376朝阳北票市于宝凤39.162021年8月6日
1377朝阳朝阳县董玉叁252021年8月6日
1378大连庄河市刘宏福92021年8月9日
1379营口鲅鱼圈区邹龙海252021年8月9日
1380朝阳龙城区武国振13.352021年8月9日
1381朝阳龙城区姚振生702021年8月9日
1382朝阳龙城区杨广远702021年8月9日
1383营口大石桥市尚其波492021年8月9日
1384营口大石桥市尚其波452021年8月9日
1385营口大石桥市魏立勋252021年8月9日
1386营口大石桥市叶景志282021年8月9日
1387营口大石桥市张美荣402021年8月9日
1388营口大石桥市赵致成312021年8月9日
1389盘锦大洼县李东爽492021年8月9日
1390盘锦大洼县李庚泽982021年8月9日
1391盘锦大洼县王继增492021年8月9日
1392大连金州新区王艳芳82021年8月9日
1393大连金州新区霍树林10.62021年8月9日
1394阜新彰武县张建402021年8月10日
1395朝阳建平县李海峰252021年8月10日
1396朝阳建平县宁亚会252021年8月10日
1397朝阳建平县张洪芹252021年8月10日
1398营口大石桥市徐亮1002021年8月10日
1399营口大石桥市孟祥玉402021年8月10日
1400盘锦大洼县管丽丽982021年8月10日
1401营口盖州市孙丽1002021年8月10日
1402营口盖州市佟柏林1202021年8月10日
1403营口盖州市安茂兵302021年8月10日
1404营口盖州市韩学武802021年8月10日
1405营口盖州市班乐乐302021年8月10日
1406营口盖州市阎海波802021年8月10日
1407辽阳灯塔市王俭伟82021年8月10日
1408辽阳灯塔市张高阳82021年8月10日
1409辽阳灯塔市谭伟82021年8月10日
1410沈阳辽中区杜兰英502021年8月10日
1411沈阳辽中区满玲502021年8月10日
1412盘锦大洼县张灵芝982021年8月10日
1413盘锦大洼县张灵芝982021年8月10日
1414盘锦大洼县张万林602021年8月10日
1415盘锦大洼县张灵芝982021年8月10日
1416朝阳朝阳县林树堂802021年8月10日
1417朝阳喀左县郝佳602021年8月11日
1418鞍山海城市郭革282021年8月11日
1419大连瓦房店市高秀英232021年8月11日
1420大连瓦房店市迟安申232021年8月11日
1421大连瓦房店市马宝国9.62021年8月11日
1422大连瓦房店市田长福9.62021年8月11日
1423鞍山海城市程纪春502021年8月11日
1424营口大石桥市王爱国202021年8月11日
1425营口大石桥市侯锡岩802021年8月11日
1426营口大石桥市张锐492021年8月11日
1427营口大石桥市魏德勋232021年8月11日
1428营口大石桥市孙东492021年8月11日
1429朝阳龙城区乔玉林292021年8月11日
1430阜新彰武县马玉芳252021年8月11日
1431沈阳新民市王健492021年8月11日
1432沈阳新民市王健492021年8月11日
1433阜新彰武县袁丽丽302021年8月12日
1434朝阳北票市朱德民25.812021年8月12日
1435朝阳北票市付青山28.922021年8月12日
1436朝阳北票市孙国民24.032021年8月12日
1437朝阳北票市张立华19.582021年8月12日
1438朝阳北票市张祥20.242021年8月12日
1439朝阳北票市赵尽武20.252021年8月12日
1440朝阳北票市付云舟79.542021年8月12日
1441朝阳北票市孙艳丽1002021年8月12日
1442盘锦大洼县柳绍飞982021年8月12日
1443盘锦大洼县王明兴602021年8月12日
1444盘锦大洼县王春雷492021年8月12日
1445盘锦大洼县夏凡凡492021年8月12日
1446盘锦大洼县陈乐652021年8月12日
1447大连庄河市苏学军82021年8月12日
1448大连庄河市贺业清82021年8月12日
1449大连庄河市郑敏82021年8月12日
1450大连庄河市马吉林82021年8月12日
1451本溪本溪满族自治县于君222021年8月12日
1452盘锦大洼县高振峰702021年8月12日
1453盘锦大洼县于基水982021年8月12日
1454盘锦大洼县王磊492021年8月12日
1455盘锦大洼县张跃新602021年8月12日
1456盘锦大洼县刘殿义402021年8月12日
1457盘锦大洼县孙艺802021年8月12日
1458盘锦大洼县姚万志502021年8月12日
1459阜新阜新蒙古族自治县王树刚82021年8月12日
1460鞍山海城市孙雷402021年8月12日
1461朝阳北票市马利三49.382021年8月12日
1462沈阳辽中区杨晓兵502021年8月13日
1463沈阳辽中区杨淇惠502021年8月13日
1464沈阳辽中区张亚莉502021年8月13日
1465沈阳辽中区赵海英502021年8月13日
1466沈阳辽中区佟连玉302021年8月13日
1467沈阳辽中区邱羽502021年8月13日
1468沈阳辽中区邱羽502021年8月13日
1469沈阳辽中区邱崇威502021年8月13日
1470沈阳辽中区邱崇威502021年8月13日
1471沈阳辽中区兰云502021年8月13日
1472沈阳辽中区张亚梅302021年8月13日
1473沈阳辽中区兰云502021年8月13日
1474营口大石桥市孙庆国1002021年8月13日
1475营口大石桥市季学海602021年8月13日
1476营口大石桥市王德财492021年8月13日
1477盘锦大洼县段凤奎982021年8月13日
1478盘锦大洼县黄庆文662021年8月13日
1479阜新彰武县王宏图932021年8月13日
1480沈阳辽中区叶昌松502021年8月13日
1481沈阳辽中区关艳秋502021年8月13日
1482沈阳辽中区田雨502021年8月13日
1483营口熊岳薛纯礼302021年8月13日
1484营口熊岳赵胜祥302021年8月13日
1485盘锦双台子区佟全珍802021年8月13日
1486营口盖州市仲光明302021年8月13日
1487营口盖州市侯世立802021年8月13日
1488营口盖州市张荣峰1002021年8月13日
1489营口盖州市阎海波1302021年8月13日
1490营口盖州市仪德生342021年8月13日
1491营口盖州市于丽302021年8月13日
1492盘锦大洼县曹景利1102021年8月13日
1493朝阳龙城区梁志军602021年8月13日
1494朝阳龙城区林国峰79.82021年8月13日
1495朝阳朝阳县梁喜丽802021年8月13日
1496营口盖州市戚宁602021年8月13日
1497沈阳辽中区王美男502021年8月16日
1498盘锦盘山县马殿春992021年8月16日
1499盘锦盘山县佟禄992021年8月16日
1500盘锦盘山县孙永良802021年8月16日
1501铁岭调兵山市全桂芬82021年8月16日
1502铁岭清河区王立秋82021年8月17日
1503辽阳灯塔市袁兴江82021年8月17日
1504营口盖州市张本柱1002021年8月17日
1505大连庄河市耿成山9.62021年8月17日
1506大连庄河市吴平家9.62021年8月17日
1507营口大石桥市孙德财952021年8月17日
1508朝阳朝阳县郭玉红16.912021年8月17日
1509营口盖州市范建光3202021年8月17日
1510营口盖州市刘远庆502021年8月17日
1511营口盖州市宋国忠1002021年8月17日
1512营口盖州市田有军1202021年8月17日
1513营口盖州市王茂彬2502021年8月17日
1514营口大石桥市马彩红752021年8月17日
1515阜新彰武县赵广辉502021年8月17日
1516沈阳东陵区李金龙102021年8月17日
1517沈阳东陵区刘艳112021年8月17日
1518阜新彰武县张殿武252021年8月18日
1519朝阳喀左县高树峰502021年8月18日
1520盘锦大洼县徐虎昌492021年8月18日
1521盘锦大洼县陈海英492021年8月18日
1522盘锦大洼县胡洋982021年8月18日
1523盘锦大洼县王春宝982021年8月18日
1524沈阳辽中区关术敏402021年8月18日
1525沈阳辽中区许峥502021年8月18日
1526沈阳辽中区许丽丽402021年8月18日
1527盘锦辽东湾新区迟春龙982021年8月18日
1528盘锦辽东湾新区赵明602021年8月18日
1529盘锦辽东湾新区迟丙福752021年8月18日
1530大连金州新区李默瑞9.62021年8月18日
1531阜新彰武县方玉文252021年8月18日
1532阜新彰武县马丽红252021年8月18日
1533盘锦大洼县陈月982021年8月18日
1534盘锦大洼县周加红502021年8月18日
1535盘锦大洼县刘树林402021年8月18日
1536盘锦大洼县孟庆祝982021年8月18日
1537盘锦盘山县张雨702021年8月18日
1538大连甘井子区王景波152021年8月18日
1539朝阳凌源市刘广生7.922021年8月18日
1540葫芦岛连山区张汉华702021年8月18日
1541朝阳朝阳县鞠自金352021年8月18日
1542盘锦大洼县陈志远802021年8月18日
1543盘锦大洼县柳青松1202021年8月18日
1544营口盖州市乔本元1102021年8月18日
1545营口盖州市徐洪伍302021年8月18日
1546营口盖州市邱庆宝802021年8月18日
1547鞍山海城市白禹宾292021年8月18日
1548营口大石桥市王连宏492021年8月18日
1549朝阳朝阳县许景礼992021年8月18日
1550盘锦大洼县孙辉982021年8月18日
1551盘锦大洼县孙勇982021年8月18日
1552盘锦大洼县官凯662021年8月18日
1553盘锦大洼县官春伟862021年8月18日
1554盘锦大洼县刘志锦492021年8月19日
1555盘锦大洼县苗玉奇492021年8月19日
1556盘锦大洼县孙秀芬2402021年8月19日
1557大连瓦房店市于延成152021年8月19日
1558朝阳北票市马永和7.982021年8月19日
1559大连瓦房店市孙志402021年8月19日
1560阜新阜新蒙古族自治县刘振岐1502021年8月19日
1561阜新阜新蒙古族自治县马立军1002021年8月19日
1562阜新阜新蒙古族自治县郭丽1002021年8月19日
1563阜新阜新蒙古族自治县谢志宽502021年8月19日
1564营口大石桥市王颖492021年8月19日
1565营口大石桥市邢春风702021年8月19日
1566营口大石桥市张朝金1002021年8月19日
1567营口大石桥市冯志荣202021年8月19日
1568营口盖州市孙德春492021年8月20日
1569营口盖州市李振山202021年8月20日
1570朝阳龙城区张鑫302021年8月20日
1571朝阳龙城区汤洪全602021年8月20日
1572朝阳龙城区吕久洲302021年8月20日
1573朝阳龙城区王士学302021年8月20日
1574营口鲅鱼圈区李秀兰2002021年8月20日
1575营口大石桥市金锐202021年8月20日
1576沈阳辽中区王瑶402021年8月20日
1577沈阳辽中区马长江502021年8月20日
1578沈阳辽中区王尧502021年8月20日
1579沈阳辽中区关新502021年8月20日
1580大连瓦房店市于延福102021年8月20日
1581阜新彰武县于荣誉502021年8月20日
1582营口盖州市李振安402021年8月20日
1583营口大石桥市李永生252021年8月23日
1584营口大石桥市王大鹏452021年8月23日
1585营口大石桥市刘洪建252021年8月23日
1586营口大石桥市李固会402021年8月23日
1587铁岭昌图县马远峰952021年8月23日
1588朝阳朝阳县贾景春402021年8月23日
1589朝阳朝阳县王守军302021年8月23日
1590朝阳朝阳县韩振增492021年8月23日
1591盘锦大洼县支雁帅202021年8月23日
1592盘锦大洼县张晓文2002021年8月23日
1593盘锦大洼县祝学成302021年8月23日
1594盘锦大洼县祝学成802021年8月23日
1595朝阳建平县辛颐平39.842021年8月23日
1596朝阳建平县辛超然39.52021年8月23日
1597朝阳建平县陈海燕39.52021年8月23日
1598朝阳建平县周宏10.682021年8月23日
1599营口大石桥市曹庆达452021年8月24日
1600营口大石桥市朱世宣302021年8月24日
1601营口大石桥市刘颖452021年8月24日
1602营口大石桥市孟凡波702021年8月24日
1603营口大石桥市景德东202021年8月24日
1604营口大石桥市曹福利102021年8月24日
1605营口大石桥市董义彪452021年8月24日
1606营口大石桥市王国忱302021年8月24日
1607营口大石桥市孟祥伟452021年8月24日
1608鞍山海城市孙雷402021年8月24日
1609鞍山海城市范士权402021年8月24日
1610鞍山海城市孟宪宝402021年8月24日
1611鞍山海城市孟昭良402021年8月24日
1612鞍山海城市郭振金402021年8月24日
1613鞍山海城市郭志巍402021年8月24日
1614鞍山海城市孟宪章402021年8月24日
1615鞍山海城市黄吉财402021年8月24日
1616鞍山海城市宁长顺402021年8月24日
1617大连普兰店市孙继林202021年8月24日
1618沈阳沈北新区赵红梅102021年8月24日
1619辽阳灯塔市朱宝华82021年8月24日
1620沈阳辽中区马英艳502021年8月24日
1621朝阳龙城区周莹252021年8月24日
1622沈阳辽中区张红402021年8月24日
1623沈阳辽中区张红502021年8月24日
1624沈阳辽中区张腾林402021年8月24日
1625朝阳北票市陈瑞军7.982021年8月24日
1626朝阳北票市张跃辉28.62021年8月24日
1627朝阳北票市张建超159.752021年8月24日
1628朝阳北票市郑晓广48.952021年8月24日
1629朝阳北票市罗玉强15.132021年8月24日
1630朝阳北票市罗玉国7.982021年8月24日
1631朝阳朝阳县邹立青272021年8月24日
1632营口大石桥市曹庆达902021年8月24日
1633朝阳朝阳县闫成琢992021年8月25日
1634朝阳朝阳县张秀英602021年8月25日
1635朝阳朝阳县王得庆452021年8月25日
1636朝阳朝阳县邹广生302021年8月25日
1637朝阳龙城区易洪波29.972021年8月25日
1638朝阳龙城区白桂枝7.982021年8月25日
1639朝阳龙城区毛瑞平602021年8月25日
1640朝阳龙城区林树7.982021年8月25日
1641鞍山海城市郭志年402021年8月25日
1642朝阳龙城区邹本和19.82021年8月25日
1643朝阳龙城区韩立彬19.82021年8月25日
1644朝阳龙城区孟凡有302021年8月25日
1645阜新彰武县闫莹302021年8月25日
1646朝阳朝阳县王守权7.92021年8月25日
1647朝阳朝阳县张维震462021年8月25日
1648朝阳朝阳县孙海鹏682021年8月25日
1649朝阳朝阳县王守元682021年8月25日
1650辽阳灯塔市云红侠302021年8月25日
1651朝阳北票市张国中292021年8月25日
1652朝阳朝阳县王满霞922021年8月25日
1653朝阳朝阳县许井龙752021年8月25日
1654朝阳朝阳县姜学艳802021年8月25日
1655葫芦岛建昌县徐海山502021年8月25日
1656大连金州新区张维斌492021年8月26日
1657营口大石桥市张忠艳82021年8月26日
1658营口大石桥市冯玉美82021年8月26日
1659营口大石桥市李玉强112021年8月26日
1660营口大石桥市曹德忱492021年8月26日
1661营口大石桥市王建全402021年8月26日
1662营口大石桥市杜长军102021年8月26日
1663营口大石桥市车全文302021年8月26日
1664营口大石桥市车全国402021年8月26日
1665营口大石桥市王恩久492021年8月26日
1666铁岭清河区孟令涛102021年8月26日
1667阜新彰武县姜雅娟702021年8月26日
1668阜新彰武县姜洪波602021年8月26日
1669大连普兰店市张树全82021年8月26日
1670盘锦盘山县李学堂302021年8月26日
1671盘锦盘山县杨俊明602021年8月26日
1672盘锦盘山县郭玉朋502021年8月26日
1673朝阳龙城区耿春艳602021年8月26日
1674朝阳龙城区耿春艳352021年8月26日
1675大连瓦房店市王敏242021年8月26日
1676锦州太和区崔继忠152021年8月26日
1677大连普兰店市韩承文202021年8月27日
1678大连普兰店市任瑞娥202021年8月27日
1679本溪本溪满族自治县赵显军202021年8月27日
1680本溪本溪满族自治县隋春魁102021年8月27日
1681朝阳朝阳县于国苓802021年8月27日
1682阜新彰武县施立忠1002021年8月27日
1683阜新彰武县王宏伟902021年8月27日
1684阜新彰武县张东生852021年8月27日
1685阜新彰武县邵玉梅852021年8月27日
1686大连甘井子区金泉池152021年8月27日
1687盘锦大洼县何银龙802021年8月27日
1688盘锦大洼县李秋丽802021年8月27日
1689朝阳龙城区熊殿文242021年8月27日
1690朝阳龙城区段云宇7.982021年8月27日
1691朝阳龙城区段云宇7.982021年8月27日
1692朝阳喀左县倪雅丽802021年8月27日
1693朝阳喀左县樊晓玲802021年8月27日
1694盘锦大洼县王洪492021年8月27日
1695盘锦大洼县云雷492021年8月27日
1696盘锦大洼县杨时852021年8月27日
1697盘锦大洼县官玥662021年8月27日
1698阜新彰武县徐景阳502021年8月27日
1699阜新彰武县汤海洋1002021年8月27日
1700阜新彰武县陈秀娟1002021年8月27日
1701阜新彰武县马红旭1002021年8月27日
1702阜新彰武县万振奎1202021年8月27日
1703阜新彰武县田玉喜602021年8月27日
1704朝阳朝阳县袁艳春982021年8月27日
1705朝阳朝阳县贾立华492021年8月27日
1706朝阳朝阳县祖云梅7.982021年8月27日
1707朝阳朝阳县郭海霞502021年8月27日
1708朝阳朝阳县郭荣文992021年8月27日
1709朝阳朝阳县郭海宏502021年8月27日
1710朝阳朝阳县佟跃732021年8月27日
1711朝阳朝阳县姜玉军492021年8月27日
1712阜新彰武县刘宪宝1002021年8月30日
1713鞍山海城市万月852021年8月30日
1714朝阳建平县李国锋752021年8月30日
1715沈阳新民市代争982021年8月30日
1716朝阳喀左县滕志龙1302021年8月30日
1717朝阳喀左县黄志才131.152021年8月30日
1718朝阳喀左县黄宝丰30.262021年8月30日
1719朝阳双塔(开发)区胡海明7.982021年8月30日
1720大连金州新区李昱132021年8月31日
1721锦州义县李双成702021年8月31日
1722锦州义县李双成202021年8月31日
1723阜新阜新蒙古族自治县贾云义492021年8月31日
1724营口大石桥市王爽492021年8月31日
1725营口大石桥市杜洪君502021年8月31日
1726营口大石桥市杜丽萍702021年8月31日
1727营口盖州市徐绍玲702021年8月31日
1728营口盖州市徐绍继1302021年8月31日
1729营口盖州市徐绍玲1202021年8月31日
1730营口盖州市邹郅1202021年8月31日
1731营口盖州市侯景辉602021年8月31日
1732营口盖州市高朋1302021年8月31日
1733营口盖州市安茂兵82021年8月31日
1734营口盖州市李守林702021年8月31日
1735营口盖州市胡恩森1202021年8月31日
1736营口盖州市张德军302021年8月31日
1737鞍山海城市郝德双292021年8月31日
1738盘锦双台子区王春恒302021年8月31日
1739盘锦双台子区陆孝艳28.32021年8月31日
1740营口盖州市王洪亮302021年8月31日
1741沈阳辽中区孔范柱502021年8月31日
1742沈阳辽中区孙造洋502021年8月31日
1743朝阳建平县谢彩玲252021年8月31日
1744朝阳建平县孙桂珍492021年8月31日
1745朝阳建平县吕凌界39.562021年8月31日
1746朝阳建平县崔淑芬39.562021年8月31日
1747朝阳建平县毕奎武392021年8月31日
1748朝阳建平县吕广凡39.562021年8月31日
1749朝阳建平县张成友7.992021年8月31日
1750葫芦岛绥中县刘宝兴602021年9月1日
1751朝阳北票市纪满仓20.372021年9月1日
1752朝阳北票市李占军25.222021年9月1日
1753朝阳北票市李占义242021年9月1日
1754朝阳北票市李树香39.772021年9月1日
1755朝阳北票市闫丽华39.62021年9月1日
1756沈阳苏家屯区韩永日102021年9月1日
1757大连庄河市王雪飞82021年9月1日
1758大连庄河市孙丽颖82021年9月1日
1759营口大石桥市杜文1002021年9月1日
1760营口大石桥市李明402021年9月1日
1761朝阳朝阳县于振友802021年9月1日
1762沈阳法库县周纪英52021年9月1日
1763大连瓦房店市范红802021年9月2日
1764凌海双羊罗振东202021年9月2日
1765锦州北镇市程百志102021年9月2日
1766锦州北镇市张洪庆102021年9月2日
1767锦州北镇市杨长顺102021年9月2日
1768朝阳龙城区于振霞202021年9月2日
1769朝阳龙城区王跃会152021年9月2日
1770朝阳龙城区李国帅702021年9月2日
1771朝阳龙城区赵仁利602021年9月2日
1772朝阳龙城区赵仁力802021年9月2日
1773锦州凌海市罗振东202021年9月2日
1774大连普兰店市孙勇102021年9月3日
1775朝阳朝阳县王忠林802021年9月3日
1776营口盖州市李天运802021年9月3日
1777营口盖州市于秀娟1002021年9月3日
1778营口盖州市刘淑琴502021年9月3日
1779营口盖州市丛明2102021年9月3日
1780营口盖州市赵晶602021年9月3日
1781营口盖州市杨典秋502021年9月3日
1782营口盖州市王彬1002021年9月3日
1783营口盖州市汪廷秀1002021年9月3日
1784营口盖州市李洪元302021年9月3日
1785辽阳灯塔市郭猛302021年9月3日
1786盘锦盘山县张艳秋402021年9月3日
1787盘锦盘山县杨乃军982021年9月3日
1788铁岭昌图县李俏652021年9月3日
1789铁岭昌图县凌国学1002021年9月3日
1790铁岭昌图县潘高峰502021年9月3日
1791阜新彰武县杨景男202021年9月3日
1792阜新彰武县王静252021年9月3日
1793阜新彰武县陈于252021年9月3日
1794阜新彰武县蔡丽敏252021年9月3日
1795阜新彰武县周志252021年9月3日
1796盘锦盘山县刘凯502021年9月3日
1797盘锦盘山县张汉伟402021年9月3日
1798沈阳沈北新区张美娥82021年9月3日
1799沈阳沈北新区张美娥82021年9月3日
1800营口盖州市倪凤兰802021年9月3日
1801营口盖州市王胜奎1502021年9月3日
1802抚顺抚顺县刘文和202021年9月3日
1803盘锦大洼县王亮622021年9月3日
1804盘锦大洼县王松林402021年9月3日
1805盘锦大洼县王福生762021年9月3日
1806盘锦大洼县刘万锋982021年9月3日
1807盘锦大洼县杨大力492021年9月3日
1808朝阳龙城区王立新79.62021年9月3日
1809朝阳龙城区王立新39.82021年9月3日
1810朝阳龙城区李国丰152021年9月4日
1811朝阳龙城区张景明29.92021年9月4日
1812朝阳龙城区原凤国482021年9月4日
1813沈阳浑南区张鹏72021年9月6日
1814阜新彰武县武占国502021年9月6日
1815盘锦大洼县常波702021年9月6日
1816盘锦大洼县温德良802021年9月6日
1817朝阳龙城区武春艳302021年9月6日
1818朝阳龙城区刘贺春29.82021年9月6日
1819朝阳朝阳县袁玉梅492021年9月7日
1820朝阳朝阳县王海忠7.92021年9月7日
1821朝阳朝阳县李树凡802021年9月7日
1822盘锦辽东湾新区王立国492021年9月7日
1823朝阳龙城区刘勇志23.492021年9月7日
1824朝阳龙城区赵凤祥702021年9月7日
1825营口盖州市姜地明502021年9月7日
1826营口盖州市倪金兰302021年9月7日
1827营口盖州市邸洪均902021年9月7日
1828大连瓦房店市聂风棠102021年9月7日
1829朝阳龙城区刘贺龙222021年9月7日
1830朝阳龙城区刘贺虎602021年9月7日
1831朝阳朝阳县李金艳962021年9月7日
1832朝阳朝阳县范宗艳802021年9月7日
1833营口熊岳刘迎602021年9月7日
1834朝阳喀左县包国军39.132021年9月7日
1835朝阳喀左县穆国庆7.982021年9月7日
1836沈阳沈河区呼巧利52021年9月7日
1837朝阳喀左县穆国庆24.572021年9月7日
1838铁岭昌图县任立国452021年9月8日
1839铁岭昌图县马英茹402021年9月8日
1840朝阳朝阳县赵金胜822021年9月8日
1841朝阳双塔区刘成山7.922021年9月8日
1842辽阳灯塔市王占林82021年9月8日
1843辽阳灯塔市王占波82021年9月8日
1844辽阳灯塔市王娟82021年9月8日
1845营口盖州市孟祥生1802021年9月8日
1846营口盖州市徐文杰402021年9月8日
1847营口盖州市郑艳902021年9月8日
1848盘锦大洼县高岩1302021年9月8日
1849辽阳灯塔市韩邦经82021年9月8日
1850辽阳灯塔市张尚舫82021年9月8日
1851辽阳灯塔市刘忠荃82021年9月8日
1852辽阳灯塔市方明82021年9月8日
1853朝阳喀左县沈树军132021年9月8日
1854朝阳喀左县沈志杰522021年9月8日
1855盘锦大洼县马彦龙492021年9月8日
1856朝阳朝阳县赵双立802021年9月8日
1857朝阳朝阳县王凤802021年9月8日
1858盘锦大洼县袁浩洋302021年9月8日
1859盘锦大洼县韩宝文492021年9月8日
1860盘锦大洼县程伟602021年9月8日
1861营口大石桥市徐欢732021年9月8日
1862营口大石桥市伦波302021年9月8日
1863营口大石桥市娄玉珍302021年9月8日
1864营口大石桥市徐晓丰562021年9月8日
1865营口大石桥市李仁良402021年9月8日
1866朝阳朝阳县李凤三402021年9月8日
1867朝阳朝阳县闫福成992021年9月8日
1868朝阳朝阳县李玉清482021年9月8日
1869朝阳朝阳县付秀霞992021年9月8日
1870朝阳朝阳县王克伟502021年9月8日
1871朝阳朝阳县娄国海202021年9月8日
1872阜新彰武县郭占海1802021年9月8日
1873营口盖州市高文362021年9月8日
1874朝阳朝阳县李道敏842021年9月9日
1875朝阳朝阳县王玉红842021年9月9日
1876锦州太和区朱桂华222021年9月9日
1877大连金州新区谭旭7.22021年9月9日
1878大连普兰店市王德林302021年9月9日
1879盘锦盘山县王博森562021年9月9日
1880阜新彰武县李国252021年9月9日
1881阜新彰武县周宏瑞252021年9月9日
1882阜新彰武县张晓兰252021年9月9日
1883阜新彰武县孙文荣252021年9月9日
1884朝阳朝阳县刘红岩802021年9月9日
1885朝阳朝阳县陈国飞802021年9月9日
1886朝阳朝阳县徐松杰802021年9月9日
1887朝阳开发区王飞48.62021年9月9日
1888营口大石桥市童连友122021年9月9日
1889营口大石桥市曹文绪402021年9月9日
1890营口大石桥市吴永山202021年9月9日
1891阜新彰武县王宪伟82021年9月9日
1892大连瓦房店市宋永柱9.62021年9月9日
1893大连瓦房店市矫洪军102021年9月9日
1894大连瓦房店市张洪伟202021年9月9日
1895大连瓦房店市吕宝勉242021年9月9日
1896沈阳浑南区张莹72021年9月10日
1897大连庄河市纪文章82021年9月10日
1898沈阳东陵区顾正102021年9月10日
1899营口盖州市徐洪开1002021年9月10日
1900营口鲅鱼圈区曲庆俊292021年9月10日
1901营口盖州市张丽华502021年9月10日
1902营口盖州市尹玉君49.62021年9月10日
1903营口盖州市高世强49.982021年9月10日
1904营口盖州市门传纪352021年9月10日
1905营口盖州市王德好902021年9月10日
1906营口盖州市沙丹3202021年9月10日
1907营口盖州市纪家亮2002021年9月10日
1908营口盖州市吕永祥702021年9月10日
1909营口盖州市姜利胜702021年9月10日
1910营口盖州市曲玉春82021年9月10日
1911营口盖州市吴德祥452021年9月10日
1912营口盖州市张家赫802021年9月10日
1913朝阳朝阳县刘继伍54.292021年9月10日
1914营口盖州市孙娟1202021年9月10日
1915营口盖州市杨小丽262021年9月10日
1916盘锦大洼县王嘉伟492021年9月10日
1917盘锦大洼县王玉702021年9月10日
1918鞍山海城市尚祖旭202021年9月10日
1919鞍山海城市金浩252021年9月10日
1920大连瓦房店市战淑芹102021年9月10日
1921朝阳朝阳县孙宪布502021年9月10日
1922朝阳朝阳县张立燕992021年9月10日
1923朝阳朝阳县牛文学502021年9月10日
1924朝阳朝阳县甘雨平992021年9月10日
1925朝阳朝阳县王文喜19.82021年9月10日
1926朝阳朝阳县姜景会252021年9月10日
1927大连瓦房店市贺广利102021年9月10日
1928大连瓦房店市鲁纯刚102021年9月10日
1929营口盖州市张永豪362021年9月10日
1930营口盖州市于恩海402021年9月10日
1931朝阳龙城区徐海英1002021年9月11日
1932朝阳龙城区刘会君302021年9月11日
1933朝阳朝阳县郝居庆502021年9月11日
1934大连瓦房店市马胜102021年9月13日
1935大连瓦房店市王治积102021年9月13日
1936大连瓦房店市孙洪林102021年9月13日
1937朝阳北票市许存山28.582021年9月13日
1938营口鲅鱼圈区郑洪明452021年9月14日
1939沈阳辽中区张振敏402021年9月14日
1940沈阳辽中区李玉坤502021年9月14日
1941沈阳辽中区李源502021年9月14日
1942沈阳辽中区白雪402021年9月14日
1943鞍山海城市高畅252021年9月14日
1944营口大石桥市刘艳春152021年9月14日
1945营口大石桥市车全斌352021年9月14日
1946营口大石桥市姜伟322021年9月14日
1947营口大石桥市顾成岩492021年9月14日
1948营口大石桥市刘忠金652021年9月14日
1949朝阳朝阳县鞠自明252021年9月14日
1950辽阳弓长岭区李德明82021年9月14日
1951营口大石桥市李双132021年9月14日
1952阜新彰武县敦超252021年9月14日
1953阜新彰武县敦文有252021年9月14日
1954沈阳沈北新区郭丽洁52021年9月14日
1955铁岭昌图县石丹丹72021年9月14日
1956盘锦大洼县刘名任472021年9月14日
1957盘锦大洼县李娜482021年9月14日
1958朝阳朝阳县王淑红352021年9月14日
1959朝阳朝阳县李尚柱812021年9月14日
1960营口盖州市冯承永402021年9月15日
1961营口盖州市安坤802021年9月15日
1962营口盖州市缪素科1002021年9月15日
1963阜新彰武县李铁1002021年9月15日
1964阜新彰武县魏国明1002021年9月15日
1965营口盖州市丁素香502021年9月15日
1966阜新彰武县闫俊生802021年9月15日
1967阜新彰武县何相林802021年9月15日
1968营口盖州市姜秋香1502021年9月15日
1969锦州太和区刘尚友202021年9月15日
1970辽阳太子河区荣来杰202021年9月15日
1971营口大石桥市王飞302021年9月15日
1972营口大石桥市周永平402021年9月15日
1973营口大石桥市李宝文402021年9月15日
1974营口大石桥市孟庆贺402021年9月15日
1975本溪本溪满族自治县谭井波802021年9月15日
1976本溪本溪满族自治县杨玉英502021年9月15日
1977营口鲅鱼圈区王更臣502021年9月15日
1978锦州太和区高锐82021年9月15日
1979朝阳朝阳县韩仁红642021年9月15日
1980朝阳朝阳县李廷水302021年9月15日
1981大连庄河市刘兴好82021年9月15日
1982营口大石桥市张成402021年9月15日
1983朝阳喀左县霍士龙272021年9月15日
1984沈阳辽中区刘翘萌402021年9月15日
1985沈阳辽中区刁长艳502021年9月15日
1986沈阳辽中区吴杰402021年9月15日
1987沈阳辽中区王畅502021年9月15日
1988沈阳辽中区许波402021年9月15日
1989沈阳辽中区刘洪伟502021年9月15日
1990沈阳辽中区全桂香202021年9月15日
1991沈阳辽中区张越302021年9月15日
1992沈阳辽中区关荣迪402021年9月15日
1993大连瓦房店市刘忠海402021年9月15日
1994朝阳朝阳县李宁49.92021年9月15日
1995本溪本溪满族自治县唐殿喜302021年9月15日
1996大连金州新区姚有生202021年9月16日
1997阜新彰武县葛文姬252021年9月16日
1998阜新彰武县于淑芬252021年9月16日
1999阜新彰武县纪忠亮252021年9月16日
2000盘锦大洼县孙鹤洋982021年9月16日
2001盘锦大洼县徐琢602021年9月16日
2002盘锦大洼县孙婷982021年9月16日
2003盘锦大洼县国长玉492021年9月16日
2004营口大石桥市秦喜风202021年9月16日
2005盘锦盘山县吴玉忠982021年9月16日
2006朝阳龙城区董玉荣39.82021年9月16日
2007朝阳龙城区谢伟23.42021年9月16日
2008阜新阜新蒙古族自治县王宗宁402021年9月16日
2009大连瓦房店市靳汉全302021年9月16日
2010大连瓦房店市董建东402021年9月16日
2011朝阳朝阳县曹万昌962021年9月16日
2012朝阳朝阳县王洪新802021年9月16日
2013阜新彰武县张全球802021年9月16日
2014辽阳灯塔市刘金伟82021年9月16日
2015辽阳灯塔市张秀兰82021年9月16日
2016沈阳辽中区闵春颂402021年9月16日
2017沈阳辽中区赵艳玲502021年9月16日
2018沈阳辽中区苏楠楠502021年9月16日
2019沈阳辽中区陈洪伟502021年9月16日
2020沈阳辽中区陈琳402021年9月16日
2021沈阳辽中区李树强402021年9月16日
2022营口大石桥市李森202021年9月16日
2023营口大石桥市贾昌清382021年9月16日
2024营口大石桥市张先权492021年9月16日
2025朝阳龙城区孙殿儒262021年9月16日
2026朝阳龙城区孙殿儒62021年9月16日
2027鞍山海城市尚尔良102021年9月17日
2028盘锦盘山县姚大庆602021年9月17日
2029沈阳辽中区伊野502021年9月17日
2030朝阳凌源市冀连文22.442021年9月17日
2031营口鲅鱼圈区赵彦冰492021年9月17日
2032盘锦盘山县黄艳君802021年9月17日
2033盘锦盘山县徐敬忱492021年9月17日
2034盘锦盘山县李越1602021年9月17日
2035盘锦盘山县黄凤652021年9月17日
2036盘锦盘山县黄凤352021年9月17日
2037盘锦盘山县赵坤982021年9月17日
2038盘锦盘山县郑亮1202021年9月17日
2039盘锦盘山县李春雷1362021年9月17日
2040沈阳于洪区陈流敏32021年9月17日
2041沈阳于洪区李昌松32021年9月17日
2042沈阳于洪区王博雨32021年9月17日
2043沈阳于洪区杨玉珑32021年9月17日
2044沈阳于洪区王昊天72021年9月17日
2045阜新彰武县徐德山302021年9月17日
2046阜新彰武县陈征艳252021年9月17日
2047盘锦盘山县姚洪亮332021年9月17日
2048盘锦盘山县赵月402021年9月17日
2049盘锦盘山县赵月682021年9月17日
2050盘锦盘山县王忠柱1402021年9月17日
2051朝阳北票市张金242021年9月17日
2052朝阳北票市李井科7.982021年9月17日
2053朝阳北票市陈建国7.982021年9月17日
2054沈阳新民市吴爽492021年9月17日
2055沈阳新民市李哲492021年9月17日
2056沈阳新民市申淑媛492021年9月17日
2057沈阳新民市魏军492021年9月17日
2058沈阳新民市魏涛492021年9月17日
2059阜新彰武县黎先华82021年9月17日
2060朝阳朝阳县董吉华702021年9月17日
2061营口盖州市邓升伍302021年9月17日
2062朝阳朝阳县张华302021年9月17日
2063本溪本溪满族自治县李延芳8.22021年9月17日
2064本溪本溪满族自治县王飞乐402021年9月17日
2065锦州北镇市赵春生52021年9月18日
2066本溪本溪满族自治县张兴权302021年9月18日
2067铁岭昌图县王超602021年9月18日
2068铁岭昌图县王子玉202021年9月18日
2069朝阳凌源市王凤红20.252021年9月18日
2070营口盖州市隋国昌1002021年9月18日
2071营口盖州市刁登辉1002021年9月18日
2072营口盖州市赵鼎1002021年9月18日
2073营口盖州市李刚1202021年9月18日
2074营口盖州市吴国亮402021年9月18日
2075营口盖州市李成波802021年9月18日
2076营口盖州市马刚302021年9月18日
2077盘锦大洼县夏洪艳502021年9月18日
2078盘锦大洼县赵福基492021年9月18日
2079盘锦大洼县戴影552021年9月18日
2080朝阳北票市隋英春7.922021年9月18日
2081营口盖州市吴岩602021年9月18日
2082营口盖州市吴思久902021年9月18日
2083营口盖州市崔传绪802021年9月18日
2084营口盖州市崔传绪802021年9月18日
2085营口盖州市丛绍国802021年9月18日
2086营口大石桥市张林312021年9月18日
2087朝阳双塔区赵永庆20.472021年9月18日
2088营口大石桥市佟立强1002021年9月18日
2089营口大石桥市母壮302021年9月18日
2090营口大石桥市张超402021年9月18日
2091营口大石桥市尚其东302021年9月18日
2092朝阳朝阳县陆阴贺982021年9月18日
2093朝阳朝阳县陆德明982021年9月18日
2094阜新彰武县王伟1202021年9月18日
2095阜新彰武县孟宪才602021年9月18日
2096阜新彰武县赵晓辉1202021年9月18日
2097盘锦大洼县曹景柱602021年9月18日
2098阜新彰武县刘颖1402021年9月18日
2099阜新彰武县王东双802021年9月18日
2100阜新彰武县周学文502021年9月18日
2101阜新彰武县杨朝义1532021年9月18日
2102辽阳灯塔市高柏102021年9月18日
2103盘锦大洼县刘书言3002021年9月18日
2104丹东宽甸县栾金花82021年9月22日
2105沈阳辽中区王冰402021年9月22日
2106大连瓦房店市宋晓红202021年9月22日
2107阜新彰武县包小兵1602021年9月22日
2108阜新彰武县魏立忠702021年9月22日
2109阜新彰武县史维丽502021年9月22日
2110阜新彰武县史景山802021年9月22日
2111营口大石桥市李木202021年9月23日
2112营口大石桥市佟立宏602021年9月23日
2113营口大石桥市王家伟492021年9月23日
2114营口大石桥市郭广旭802021年9月23日
2115营口大石桥市段伟旭402021年9月23日
2116营口大石桥市武波302021年9月23日
2117丹东凤城市孙宾82021年9月23日
2118阜新阜新蒙古族自治县李广春452021年9月23日
2119沈阳法库县张丽红492021年9月23日
2120朝阳朝阳县李文菊7.982021年9月23日
2121辽阳灯塔市廉伟82021年9月23日
2122辽阳灯塔市赵来记792021年9月23日
2123葫芦岛绥中县周立嘉7.842021年9月23日
2124盘锦大洼县句连山802021年9月23日
2125盘锦大洼县陶波802021年9月23日
2126丹东凤城市任凤举502021年9月23日
2127大连金州新区张悦玫8.252021年9月24日
2128大连金州新区宋骏达10.232021年9月24日
2129阜新彰武县陈凤华202021年9月24日
2130朝阳朝阳县郭全东15.132021年9月24日
2131本溪溪湖区彭玉林49.92021年9月24日
2132锦州北镇市张洪启252021年9月24日
2133大连庄河市姜云峰152021年9月24日
2134沈阳新民市闫彦492021年9月24日
2135沈阳新民市杨庆云492021年9月24日
2136沈阳新民市韩丽晖492021年9月24日
2137沈阳新民市韩丽敏492021年9月24日
2138沈阳新民市杨忠强492021年9月24日
2139朝阳建平县焦海恩10.682021年9月24日
2140朝阳建平县李敖宁282021年9月24日
2141朝阳建平县毕桂芬322021年9月24日
2142朝阳建平县薛瑞琴352021年9月24日
2143朝阳朝阳县来丽娟802021年9月24日
2144朝阳朝阳县袁桂文502021年9月24日
2145朝阳朝阳县袁桂文902021年9月24日
2146朝阳朝阳县赫玉艳802021年9月24日
2147朝阳朝阳县孟祥凯642021年9月24日
2148阜新彰武县吴秀兰802021年9月24日
2149沈阳沈北新区黄梦玥11.252021年9月24日
2150铁岭开原市关英962021年9月24日
2151朝阳建平县王力红212021年9月24日
2152朝阳建平县陈士艳482021年9月24日
2153朝阳建平县姜海明752021年9月24日
2154朝阳建平县宁素华252021年9月24日
2155朝阳建平县孙伟华252021年9月24日
2156朝阳建平县毕成昊39.92021年9月24日
2157朝阳建平县张艳梅39.892021年9月24日
2158朝阳朝阳县孙玉良502021年9月24日
2159朝阳朝阳县朱玉树992021年9月24日
2160朝阳建平县毕奎君332021年9月24日
2161朝阳朝阳县朱立芳992021年9月24日
2162本溪本溪满族自治县李钢802021年9月25日
2163本溪本溪满族自治县顾云峰802021年9月25日
2164本溪本溪满族自治县梁秀英302021年9月25日
2165本溪本溪满族自治县辛培一72021年9月25日
2166本溪溪湖区彭玉林49.92021年9月26日
2167沈阳辽中区吴荣江502021年9月26日
2168营口鲅鱼圈区苏跃武1202021年9月26日
2169盘锦盘山县汲群1202021年9月26日
2170鞍山台安县刘付友172021年9月26日
2171盘锦盘山县许德军902021年9月26日
2172盘锦盘山县赵广旭402021年9月26日
2173盘锦盘山县郑侠852021年9月26日
2174大连瓦房店市高喜先502021年9月26日
2175朝阳朝阳县李宝玉552021年9月26日
2176朝阳朝阳县李宝玉382021年9月26日
2177朝阳朝阳县付秀霞992021年9月26日
2178朝阳朝阳县康洪文852021年9月26日
2179营口老边区薛丽杰802021年9月26日
2180沈阳法库县王亚荣82021年9月26日
2181沈阳法库县付喜文82021年9月26日
2182鞍山海城市郭洪江402021年9月27日
2183鞍山海城市王丽新8.82021年9月27日
2184鞍山海城市程乃旭482021年9月27日
2185营口大石桥市李广识1602021年9月27日
2186沈阳东陵区赵景治492021年9月27日
2187营口大石桥市李铁铮1102021年9月27日
2188营口大石桥市姚彩侠1202021年9月27日
2189丹东振安区姚福良19.82021年9月27日
2190营口大石桥市汤巍402021年9月27日
2191营口大石桥市李善会1602021年9月27日
2192营口大石桥市董家平202021年9月27日
2193营口大石桥市刘德凯802021年9月27日
2194本溪本溪满族自治县苗德日312021年9月27日
2195大连瓦房店市高泽文202021年9月28日
2196营口大石桥市岳春祥502021年9月28日
2197朝阳凌源市刘玉红21.62021年9月28日
2198朝阳朝阳县周丽娟802021年9月28日
2199盘锦大洼县付万里492021年9月28日
2200盘锦大洼县黄永哲1502021年9月28日
2201盘锦大洼县席晓东602021年9月28日
2202盘锦大洼县宋富宝982021年9月28日
2203营口盖州市吴思久1602021年9月28日
2204营口盖州市周芳2002021年9月28日
2205营口盖州市张有国352021年9月28日
2206营口盖州市乔立灏702021年9月28日
2207营口盖州市门传纪502021年9月28日
2208营口盖州市李生民1002021年9月28日
2209营口盖州市孟儒祥1602021年9月28日
2210营口盖州市吕涛1302021年9月28日
2211营口盖州市李承清302021年9月28日
2212营口盖州市胡耀来302021年9月28日
2213营口盖州市王丽娟302021年9月28日
2214营口盖州市霍长金802021年9月28日
2215营口盖州市栾兰802021年9月28日
2216营口盖州市李丽602021年9月28日
2217营口盖州市张绪富602021年9月28日
2218营口盖州市王德文82021年9月28日
2219营口盖州市高永喜302021年9月28日
2220朝阳朝阳县李培海7.92021年9月28日
2221沈阳辽中区赵悦超502021年9月28日
2222沈阳辽中区赵悦超502021年9月28日
2223沈阳辽中区杨雪502021年9月28日
2224沈阳辽中区杨雪502021年9月28日
2225沈阳辽中区银连镇502021年9月28日
2226沈阳辽中区银连镇302021年9月28日
2227沈阳辽中区单艳玲502021年9月28日
2228沈阳辽中区银连鹤502021年9月28日
2229沈阳辽中区关静怡402021年9月28日
2230沈阳辽中区杨吉莲502021年9月28日
2231沈阳辽中区吴晓瑞402021年9月28日
2232沈阳辽中区关景岩402021年9月28日
2233沈阳辽中区关景岩502021年9月28日
2234铁岭开原市肖仲库152021年9月28日
2235铁岭开原市关绍峥202021年9月28日
2236铁岭开原市关树学82021年9月28日
2237朝阳朝阳县徐凤利20.472021年9月28日
2238营口盖州市吴国恒802021年9月28日
2239营口盖州市刘兴华902021年9月28日
2240营口盖州市孙明明802021年9月28日
2241朝阳朝阳县朱福民952021年9月29日
2242营口盖州市高永任602021年9月29日
2243营口盖州市姜树林502021年9月29日
2244营口盖州市张超302021年9月29日
2245营口盖州市陈德刚3002021年9月29日
2246铁岭开原市李森332021年9月29日
2247铁岭开原市康学服142021年9月29日
2248丹东凤城市祝艳华82021年9月29日
2249营口熊岳孙北科1002021年9月29日
2250辽阳弓长岭区孙峰82021年9月29日
2251朝阳朝阳县王文奎302021年9月29日
2252沈阳辽中区朱恩涛502021年9月29日
2253沈阳辽中区王天勇502021年9月29日
2254沈阳辽中区王玉梅502021年9月29日
2255沈阳辽中区张晓明502021年9月29日
2256沈阳辽中区吉小红502021年9月29日
2257沈阳辽中区吉小红502021年9月29日
2258朝阳喀左县高善海202021年9月29日
2259朝阳喀左县齐洪霞292021年9月29日
2260朝阳喀左县张义伟30.242021年9月29日
2261朝阳喀左县张义伟135.642021年9月29日
2262朝阳喀左县陈艳文49.682021年9月29日
2263朝阳朝阳县王桂贤992021年9月29日
2264朝阳朝阳县王桂贤992021年9月29日
2265营口大石桥市周锡江452021年9月29日
2266营口大石桥市张士富402021年9月29日
2267营口大石桥市高连香352021年9月29日
2268营口大石桥市黄殿清202021年9月29日
2269营口大石桥市苏丹352021年9月29日
2270营口大石桥市范永亮352021年9月29日
2271营口大石桥市马凤英492021年9月29日
2272营口大石桥市赵洪占282021年9月29日
2273营口大石桥市孙长波702021年9月29日
2274大连旅顺口区常渤海242021年9月29日
2275铁岭昌图县卢景华852021年9月29日
2276朝阳龙城区李继林302021年9月29日
2277朝阳龙城区王洪江292021年9月29日
2278营口大石桥市宁纪松302021年9月29日
2279营口大石桥市王彩君482021年9月29日
2280鞍山海城市费庆久292021年9月29日
2281朝阳北票市陈维富89.892021年9月29日
2282朝阳北票市张海雷472021年9月29日
2283朝阳北票市刘国民44.942021年9月29日
2284朝阳朝阳县刘淑敏1002021年9月29日
2285朝阳北票市栾金飞97.982021年9月29日
2286营口鲅鱼圈区姜红1502021年9月30日
2287盘锦盘山县代余492021年9月30日
2288大连庄河市王建华82021年9月30日
2289大连庄河市于小斌82021年9月30日
2290阜新彰武县王风82021年9月30日
2291阜新彰武县王琪252021年9月30日
2292阜新彰武县周宇752021年9月30日
2293阜新彰武县李红军1202021年9月30日
2294阜新彰武县苏红802021年9月30日
2295阜新彰武县李桂芹602021年9月30日
2296阜新彰武县邢丽娟1002021年9月30日
2297阜新彰武县刘振江1002021年9月30日
2298阜新彰武县刘兴柏702021年9月30日
2299阜新彰武县崔显军1532021年9月30日
2300锦州太和区沈旭东122021年9月30日
2301辽阳灯塔市王敬坤82021年9月30日
2302辽阳灯塔市蔡国鑫502021年9月30日
2303朝阳凌源市李泽山192021年9月30日
2304朝阳凌源市田增金272021年9月30日
2305朝阳凌源市李志刚232021年9月30日
2306朝阳凌源市刘桂华252021年9月30日
2307朝阳凌源市刘桂珍92021年9月30日
2308阜新彰武县陈英峰802021年9月30日
2309阜新彰武县李忠楠602021年9月30日
2310阜新彰武县薄臣802021年9月30日
2311营口大石桥市高贵仓252021年9月30日
2312营口大石桥市郭宁402021年9月30日
2313鞍山海城市何传平92021年9月30日
2314阜新彰武县马靖宇402021年9月30日
2315朝阳建平县张振学452021年9月30日
2316朝阳建平县丁述合302021年9月30日
2317朝阳建平县陈元明402021年9月30日
2318朝阳建平县陈永芹152021年9月30日
2319朝阳建平县赵广存172021年9月30日
2320朝阳建平县刘春利502021年9月30日
2321朝阳建平县陈广富372021年9月30日
2322丹东凤城市王忠田82021年9月30日
2323铁岭昌图县艾凤英252021年9月30日
2324铁岭昌图县兰洪顺252021年9月30日
2325铁岭昌图县赵光辉252021年9月30日
2326阜新彰武县陈百秋502021年9月30日
2327阜新彰武县任连付1302021年9月30日
2328阜新彰武县黄海丰802021年9月30日
2329阜新彰武县王春雨602021年9月30日
2330阜新彰武县徐洪光1002021年9月30日
2331沈阳新民市刘荣华982021年9月30日
2332沈阳法库县齐全82021年9月30日
2333沈阳法库县邵庆良82021年9月30日
2334朝阳朝阳县高喜德252021年9月30日
2335朝阳朝阳县王国忠352021年9月30日
2336朝阳朝阳县刘军252021年9月30日
2337阜新彰武县巩小龙302021年9月30日
2338丹东凤城市陈华玉82021年9月30日
2339丹东凤城市张进禄82021年9月30日
2340沈阳东陵区高庆旺102021年9月30日
2341朝阳凌源市徐文辉12.152021年9月30日
2342朝阳凌源市罗明13.952021年9月30日
2343朝阳凌源市刘桂凤23.42021年9月30日
2344朝阳凌源市刘杰22.052021年9月30日
2345朝阳凌源市胡艳丽18.92021年9月30日
2346阜新彰武县刘国玉452021年9月30日
2347阜新彰武县柏亮1302021年9月30日
2348盘锦大洼县王宝昌982021年9月30日
2349盘锦大洼县庞蕾992021年9月30日
2350盘锦大洼县邵兴602021年9月30日
2351盘锦大洼县王洪图1502021年9月30日
2352阜新彰武县张宝昌602021年9月30日
2353盘锦大洼县宋园园902021年9月30日
2354盘锦大洼县王爽302021年9月30日
2355盘锦大洼县李学东802021年9月30日
2356盘锦大洼县张小芹982021年9月30日
2357辽阳灯塔市王强302021年9月30日
2358辽阳灯塔市王英贤302021年9月30日
2359辽阳灯塔市李佳宇402021年9月30日
2360辽阳灯塔市郎玉杰752021年9月30日
2361盘锦大洼县杨慧玲602021年10月1日
2362盘锦大洼县宋士兴982021年10月1日
2363铁岭开原市李远102021年10月2日
2364盘锦大洼县罗浩文1482021年10月7日
2365阜新彰武县田野1502021年10月8日
2366阜新彰武县赵庆和1602021年10月8日
2367大连金州新区张炳有9.62021年10月8日
2368朝阳朝阳县董元302021年10月8日
2369朝阳朝阳县任余锋602021年10月8日
2370盘锦大洼县付传军602021年10月8日
2371朝阳凌源市王国林52021年10月8日
2372沈阳开发区杨新林102021年10月9日
2373沈阳东陵区林海302021年10月9日
2374营口大石桥市王克岩292021年10月9日
2375营口大石桥市郑忠华402021年10月9日
2376营口大石桥市唐振远282021年10月9日
2377营口大石桥市商维操292021年10月9日
2378营口大石桥市樊玉侠482021年10月9日
2379盘锦大洼县刘娟2002021年10月9日
2380鞍山海城市付玉生292021年10月11日
2381鞍山海城市王刚222021年10月11日
2382鞍山海城市李延博402021年10月11日
2383营口盖州市王继印902021年10月11日
2384营口盖州市许文杰1602021年10月11日
2385营口盖州市李坤2302021年10月11日
2386营口老边区王振宇802021年10月11日
2387丹东振安区吴淑杰82021年10月11日
2388朝阳朝阳县陈培兰492021年10月11日
2389盘锦盘山县常学伟952021年10月11日
2390盘锦盘山县陈雪952021年10月11日
2391盘锦盘山县陈国威952021年10月11日
2392盘锦盘山县刘洋302021年10月11日
2393盘锦盘山县李一鸣952021年10月11日
2394盘锦盘山县高国付492021年10月11日
2395盘锦盘山县杨海英802021年10月11日
2396盘锦盘山县郎峰492021年10月11日
2397盘锦盘山县潘炳江272021年10月11日
2398盘锦盘山县王红力662021年10月11日
2399盘锦盘山县蔡晓彬802021年10月11日
2400盘锦盘山县张忠亮452021年10月11日
2401盘锦盘山县杨晓旭602021年10月11日
2402盘锦盘山县孟祥福502021年10月11日
2403朝阳朝阳县张宗丰49.82021年10月11日
2404朝阳朝阳县许鹏49.82021年10月11日
2405朝阳朝阳县赵录辉402021年10月11日
2406朝阳朝阳县王孝成302021年10月11日
2407朝阳朝阳县肖德范402021年10月11日
2408沈阳辽中区赵轩502021年10月12日
2409沈阳辽中区韩宝玉502021年10月12日
2410沈阳辽中区何景振502021年10月12日
2411沈阳辽中区何东明502021年10月12日
2412沈阳辽中区赵轩502021年10月12日
2413沈阳辽中区韩宝玉502021年10月12日
2414沈阳辽中区金英502021年10月12日
2415沈阳苏家屯区王珊102021年10月13日
2416营口大石桥市张岩352021年10月13日
2417营口大石桥市张纯弼802021年10月13日
2418营口大石桥市王希胜302021年10月13日
2419营口大石桥市才彪352021年10月13日
2420营口大石桥市王伟光362021年10月13日
2421营口大石桥市李富红402021年10月13日
2422营口大石桥市王为明472021年10月13日
2423营口大石桥市孙长波1102021年10月13日
2424营口大石桥市毛艺凝482021年10月13日
2425营口大石桥市杨洪明482021年10月13日
2426营口大石桥市张禹492021年10月13日
2427营口大石桥市张福林282021年10月13日
2428营口盖州市蒋恩柱82021年10月13日
2429大连普兰店市张桂红102021年10月13日
2430大连普兰店市徐金盛102021年10月13日
2431营口盖州市刘波402021年10月13日
2432朝阳凌源市杨继东9.92021年10月13日
2433朝阳凌源市段玉玲12.152021年10月13日
2434朝阳凌源市胡宝志17.552021年10月13日
2435朝阳朝阳县肖海娜722021年10月13日
2436朝阳朝阳县肖海城722021年10月13日
2437朝阳朝阳县肖文江512021年10月13日
2438朝阳凌源市牛彩荣52021年10月13日
2439朝阳凌源市杨继成16.22021年10月13日
2440朝阳凌源市王义学25.22021年10月13日
2441朝阳凌源市米桂芳23.52021年10月13日
2442朝阳凌源市孟宪强25.22021年10月13日
2443朝阳朝阳县王秀霞78.62021年10月13日
2444朝阳朝阳县史建业322021年10月13日
2445朝阳朝阳县于程程992021年10月13日
2446朝阳朝阳县王恩鑫452021年10月13日
2447朝阳朝阳县于占存9.722021年10月13日
2448朝阳朝阳县孙举强7.982021年10月13日
2449鞍山海城市尚德龙5.762021年10月14日
2450鞍山海城市宋年喜162021年10月14日
2451鞍山海城市陈俊峰29.92021年10月14日
2452鞍山海城市张军29.922021年10月14日
2453鞍山海城市侯忠林82021年10月14日
2454鞍山海城市王铸802021年10月14日
2455锦州黑山县马世龙82021年10月14日
2456营口盖州市魏宝国702021年10月14日
2457营口大石桥市孙宝金222021年10月14日
2458营口大石桥市贾明巍382021年10月14日
2459营口大石桥市贾士军362021年10月14日
2460营口盖州市牟晓楠82021年10月14日
2461营口盖州市丛尉志502021年10月14日
2462营口盖州市冯振红82021年10月14日
2463营口盖州市王拥军82021年10月14日
2464营口大石桥市贾昌飞482021年10月14日
2465大连普兰店市胡淑琴402021年10月14日
2466辽阳弓长岭卢光伟52021年10月14日
2467朝阳北票市常化波20.252021年10月14日
2468朝阳北票市王秀锋202021年10月14日
2469朝阳北票市赵德军7.92021年10月14日
2470朝阳北票市孙绍军152021年10月14日
2471朝阳北票市林显国49.842021年10月14日
2472锦州黑山县李伟992021年10月15日
2473锦州黑山县陈英俊992021年10月15日
2474营口大石桥市迟伟1102021年10月15日
2475营口大石桥市徐泽江702021年10月15日
2476营口大石桥市贾喜彪802021年10月15日
2477营口盖州市林桂芝602021年10月15日
2478营口大石桥市陈春雪402021年10月15日
2479阜新彰武县赵立权502021年10月15日
2480大连瓦房店市柳作会202021年10月15日
2481朝阳凌源市魏桂贤6.452021年10月15日
2482朝阳凌源市杨晓东52021年10月15日
2483朝阳凌源市黄忠山52021年10月15日
2484朝阳凌源市高相武52021年10月15日
2485朝阳凌源市廉喜东25.52021年10月15日
2486朝阳凌源市刘廷福52021年10月15日
2487朝阳凌源市王国柱14.42021年10月15日
2488朝阳凌源市杨俊杰13.52021年10月15日
2489朝阳凌源市刘亚凤14.42021年10月15日
2490朝阳凌源市朱德宝402021年10月15日
2491朝阳凌源市刘海文272021年10月15日
2492朝阳凌源市王玉新25.22021年10月15日
2493朝阳凌源市刘占国25.22021年10月15日
2494朝阳凌源市刘占平52021年10月15日
2495朝阳凌源市刘杨462021年10月15日
2496朝阳凌源市闫小华17.12021年10月15日
2497朝阳凌源市屈向东23.42021年10月15日
2498朝阳凌源市陈桂香12.152021年10月15日
2499朝阳凌源市孟宪军24.922021年10月15日
2500朝阳凌源市陈友92021年10月15日
2501朝阳凌源市梁海龙14.42021年10月15日
2502盘锦盘山县田春华802021年10月15日
2503朝阳凌源市贾德东362021年10月15日
2504朝阳凌源市褚国存362021年10月15日
2505本溪本溪满族自治县潘广科802021年10月16日
2506本溪本溪满族自治县于福502021年10月16日
2507本溪本溪满族自治县邓纯双802021年10月16日
2508朝阳凌源市任国成18.92021年10月17日
2509朝阳凌源市李海荣10.82021年10月17日
2510朝阳凌源市徐立革182021年10月17日
2511鞍山海城市任晓川102021年10月18日
2512阜新细河区袁在会102021年10月18日
2513大连瓦房店市陈登金202021年10月18日
2514朝阳建平县黄月302021年10月18日
2515朝阳建平县吕延兵452021年10月18日
2516朝阳建平县唐秀云37.52021年10月18日
2517朝阳建平县周锋37.292021年10月18日
2518朝阳建平县周庆山39.592021年10月18日
2519朝阳建平县王江372021年10月18日
2520朝阳建平县李冬梅492021年10月18日
2521朝阳建平县唐英波492021年10月18日
2522朝阳建平县柏宏艳1402021年10月18日
2523朝阳建平县郑瑞国1202021年10月18日
2524朝阳朝阳县王桂贤992021年10月18日
2525铁岭银州区杨春怡62021年10月18日
2526朝阳朝阳县董玉贵402021年10月18日
2527朝阳朝阳县刘凤艳402021年10月18日
2528朝阳朝阳县闫庆泽242021年10月18日
2529朝阳朝阳县慕万臣452021年10月18日
2530朝阳朝阳县孙宗生7.982021年10月18日
2531沈阳新民市李相502021年10月19日
2532沈阳辽中区李燕502021年10月19日
2533沈阳辽中区吕红萍502021年10月19日
2534沈阳辽中区林凤502021年10月19日
2535沈阳辽中区马英福502021年10月19日
2536鞍山海城市刘炳万182021年10月19日
2537鞍山海城市白禹文282021年10月19日
2538营口盖州市武全斗452021年10月19日
2539营口盖州市周廷利502021年10月19日
2540营口大石桥市李家密602021年10月19日
2541营口盖州市姚仲君502021年10月19日
2542营口盖州市刘作忠402021年10月19日
2543营口盖州市邢大荣1602021年10月19日
2544营口盖州市邓庆生802021年10月19日
2545阜新阜新蒙古族自治县王力锋402021年10月19日
2546阜新阜新蒙古族自治县王力锋2002021年10月19日
2547大连金州新区张德慧9.62021年10月19日
2548大连金州新区陶德俊9.62021年10月19日
2549大连普兰店市杨福忠202021年10月19日
2550大连普兰店市王国发222021年10月19日
2551盘锦大洼县董维野982021年10月19日
2552盘锦大洼县孙宝明902021年10月19日
2553盘锦大洼县刘英兵382021年10月19日
2554盘锦大洼县